Выбор автомобиля или мотоцикла

Транспортный налог!!! Что там с ним произошло разъясните пожалуйста.

нет увы, транспортный налог не изменился -как и обещал премьер в октябре 2010 года--и в мае опять заплатил как и в 10 году-то есть за свои 600 с гаком-за две машины-по полнойи что ОЧЕНЬ приятно радует--и новостей о снижение годового налога не придвидится--я бы вам написал --приятных новостей нет--вам удачи
Михаил Юшков
Лучший ответ
вот в прошлом году регионы повысили налог в два раза, но этого никто не заметил и даже разговоров не было. А все произошло очень тихо. Дело в том, что по федеральному закону все ставки понизили в два раза, а регионы их подняли от базовой ставки в 10 раз (до этого было в 5) и получилось то же на то же. Ваще бардак там полный. Когда я покупала свой автомобиль, то платила налог 13 тыщ, а теперь почти 42((( Жаба душит нашему государству такой налог платить, чё та дороги совсем не улучшаются.
Вадим Кальянов
Опять НАИПАЛИ!! !

До этого было 15 руб ставка (повышать можно было в 5 раз) - итого я платил 75 руб за л. с.

Медвепут снизил ставку в 2 раза стала 7,5 руб ( но повышать можно в 10 раз что и сделали у нас в Пскове)

-ИТОГО ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ по 75 руб за л. с.
Уплата налога на ТС регулируется гл. 28 Налогового кодекса РФ. Физические лица уплачивают не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. До 100лс - 7руб/л. с.
он скорее всего вырастет... на усмотрение местных властей, но кто ж откажется от денег?
Юрий Каверин