Путем покупки, более мощного авто ессесно.
Камазисты и машинисты тепловозов мимо)) Речь про легковое авто.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если с 2021 года отменят транспортный налог, рассматриваете ли вариант увеличения лошадок??
Да. Сразу покупаю Маджесту с мотором 2JZ-GE 3.0 литра или 1UZ-FE 4.0 литра.
Это же абсурд! В какой-нибудь Германии или Франции, допустим, еще подобное могут придумать, но только не тут. Ведь когда кот толстеет, он просит еще больше еды, вот и тут так же... Они, скорее, его прибавят, чем отменят.
А если в плане теории, то нет... Во-первых: это куча денег и времени нужно, что бы найти другой авто (не новый), ну а во-вторых: мне вполне своих хватает, ибо не любитель педаль в пол давить
вот когда штрафы за скорость отменят, тогда можно и думать
тошнить 80 км особой разницы нет на скольки лошадях
Дмитрий Сапожников
А ты что это, как молодой, сразу про спорткары?
мне и так хватает))
Они обещали отменить транспортный налог и внести его в стоимость бензина- как во всем мире делается. Ездишь на авто- платишь. Не ездишь не платишь. Дык они его не отменили (как и был -платишь за целый год хоть и не ездишь) и цена на бензин растет как на дрожжах.
Александр Титов
более того - один раз его уже в акциз ввели. только сам налог отменить забыли...
они его уже лет 10 отменяют. но ктож откажется сам от кормушки.
я большой, и в сказки не верю.
Дмитрий Сапожников
В этот раз сам Путин, дал зеленый свет.
Ничего не отменят, найдут новый способ поборов
Дмитрий Сапожников
Ну вроде как, сам Путин одобрил проект
Нурлан Акбаралиев
Ну он его однажды уже одобрял, помнишь чем закончилось? Бензин на 2 рубля вмиг подняли, а налог не отменили, и свалили всё как обычно на губеров.
Нет, не расматриваю, так как у меня и так перебор мощности в мотоцикле - 625 лс на тонну, по этому машины для меня - для спокойного перемещения, в районе 200 лс хватает
Мне в городе в пробках хватит и 45 лошадок
Евгений Побежимов
ОКА ?
Не отменят.. Уже не первый год обещают.
Налог вряд ли отменят, а если и отменят, то кроме налога огромный расход топлива на больших моторах никто не отменял. У меня дизель. за который я плачу 18 000 налога, но средний расход 13 л. Покупать бензинку на 500 лс без налога. но со средним расходом топлива за 20 л я все равно не буду.. нафиг надо с такими ценами на топливо. которые еще и значительно вырастут, если налог будет отменен. Государство все равно возьмет свое. халявы не будет..
Дмитрий Сапожников
Ты забыл про УАЗы и Нивы. Там лошадей нет, пару ослов, но жрут мама не горюй.
Я сразу же поставлю движок 1.3 л - для экономии с где то 800-950 л. с для мощности.
И будет брать 5 л по трассе и ездить 287.5 км/ч.
Вот так.
Добрый день, ГРАЖДАНЕ!
Голосуем за отмену транспортного налога:
https://www.roi.ru/59394/?login=esia&token=Tm5IRGZnL2lkYnRob1VFOE9LWDNldU9VcEg1RHJCRm9yd2F3aGsweElWbz06OjRmYTEyMzMzOTJiMTEwZDU=
помогите распространить эту ссылку по интернету.
Нет.
Ты вчера родился?
При Путине и Едросне ничего для народа хорошего не делается. Если они отменят тр налог, значит поднимут в очередной раз акциз на ГСМ. И вместо налога в 5-6 тысяч в год, ты заплатишь больше за горючку за год на 10-15 тысяч.
А много лошадок, они и жрут не мало...
Ты вчера родился?
А много лошадок, они и жрут не мало...