Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие самые хорошие свечи на автомобиль?
Кто может подсказать, какие самые лучшие свечи на переднеприводной автомобиль отечественного производства, а то время пришло менять вот и интересуюсь?
Увы. но такого совета Вам никто не даст, т. к. дешёвые свечи ( 7 руб\шт. ) - они и есть дешёвые. Дорогие (100 - 120 руб\шт. ) - 90% обычная подделка под знаменитые бренды, стоят дорого, но хуже дешёвых. Просто купите новые (какие-нибуть) , дай Бог повезёт. Кстати, если родные свечи у Вас работают, то зачем менять? Они могут и 10 и 15 лет безотказно проработать. А плановая замена свечей придумана их производителями - чтоб покупали.
Церковные....
Щас те тут насоветуют
Я на пятнахе езжу с четырьмя разными
Лучшие, что у меня были это Bosh Platinum 4-х контактные самоочищающиеся. Вообще не было проблем, так с машиной и продались. Никогда не требовалось ничего делать.
Которые предписаны инструкцией. А бош это беру или нгк всё равно их через 25 30 тысч менять надо.
Я второй раз купит beru ux79, первый комплект прошел около 50 тыс км, сменил перед зимой (они работали нормально, просто для самоуспокоения) , второй комплект прошел на данный момент около 40 тыс. Работают отлично. Цена за свечу около 110 руб. Тебе они тоже подойдут.
NGK. У боша много палёнки. По тестам японские всех уделали. 10 лет только на них.
bosh
NGK бери, а как отличить подделку написано на их сайте
Денсо, НЖК. правда оригинал найти проблема
bosh пфю пфю не когда не подводили!