Сейчас А6 2004 года, 3,0 220 л. с
Что хотел бы - пока не знаю
Скорее всего - Шкода Октавия RS, 2 литра, 200 л. с.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Мазда-626, родимая, хочу такую же, только в профиль))) )
ежели серъзно - то "Мазду"-6
какое у вас сейчас авто и какое вы бы хотели себе преобрести? ) желательно с фото)
Саня Сергиенко
бывший мой.B6 2006 года. щас вот на чем катаю) 2006года

Хонду хочу пяти дверку
никакое не хочу. Мне ещё Мой Гошик нравится) ) Для меня счас он самый совершенный) )
Фота на аве в углу)
пассат дизель 2000 года, 116 л. с. шестой год езжу, никакого другого нафиг не надо.
я меня пятерка. я хотел бы эту->

Александр Котов
у меня пятерка. но я хотел бы эту
Леонид Тимофеев
всё правильно ! если воровать то в эрмитаже а ипать так королеву англии ! молодец
у меня 21043, хочу либо Калину, либо Ferrari F575 Maranello.
У меня Нива, ВАЗ 2121. Старая, ржавая. Хочу приобрести (догадайтесь) ВАЗ 2121. Единственная машина, на которой можно спокойно ездить по нашим дорогам. Вы бы видели завидущие глаза владельцев импортных внедорожников, когда они в растерянности стоят, а я на Ниве спокойно проезжаю мимо.

ежели серъзно - то "Мазду"-6
Пока ML, а хотелось бы как на фото: Пробки, а ты шмыг-шмыг и расход в 3 раза меньше. Хочется комфорта- надувай

Мишаня Смешной
но это какие же легкие надо!!!!
CHEVROLET LACETT-универсал, хочу в новом году УАЗ патриот!
вольво 940 - универсал
другую не хочу

сейчас иж2717 скоро буду брать или тойоту камри за 500 штук или что нибудь из этого же класса
Сейчас нет авто.
Хотел бы Шевроле Лачетти хетчбэк
полё сидан, хачу ищё аднаво, новово