Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте хорошую машину в районе 300000 рублей
Выбор конечно есть из Российских большой, ну а так ДЭО мАТИЗ нексия .Ну только непокупайте Китайские машины!
Если есть нормальный постоянный доход с лихвой хватит на первый взнос и выплату первоначальных процентов . То есть можешь подсадить себя на кредит. Плюс повышается ценовая планка, небольшой срок кредита . выбор намного шире . Минус быть кому то должным, ну и время неспокойное сейчас конечно. А марку ...да они все как клонированные.... только фары разные :))
последний раз отвечаю на этот вопрос. зарекался. тебе щас напишут, что за 300000 хороших машин не бывает. запутают и ещё обхаят. здесь у всех тачки от 1000000.полазий по сайтам поищи сам.
боюсь что реально хорошей машины за эти деньги не существует.
Приору
Хорошая машина- новая машина!
Наверное много б. у. машин разных марок можно купить за эти деньги,
но это все лотерея, и как павило проиграшная. Лучше брать новую, и гарантия... .
В разрезе этой суммы я бы посоветовал ДЭУ Нексия, самездил на ней 7 лет, остался
доволен. Все таки бывший Опель, все разработки немецкие, а это важно!
увы кроме хюндаи акцента достойных вариантов нет, да и то 20000 рубликов нужно будет добавить на автоматическую коробочку, остальное либо барахло китайское, либо для наших дорог не приспособлено вообще, либо что самое ужастное это помойки с конвеера наших гигатов (лучше бы секса) автопрома (а ля зомби типа живы)
Пежо 406 2002 г.
хюндай шевролет
Волга 31105
ВАЗ последней модели 1-2 года дурачьки уже вложились по полной надо использовать.
я бы взял поддержаный мерин либо ауди тысяч за 200 а остальные деньгим натюн потратил