Выбор автомобиля или мотоцикла

И все-таки, Япония или Германия на ПЕРВОМ месте? :) Если можно, со ссылкой на Регион и без срача :)

Nurbol** Amirkhanov***
Как ни крути Японские автопроизводители! (и спорить можно бесконечно)
Из них на первом месте ТОЙОТА
Многие модели Тойота поставляемые в другие страны занимают первое место в рейтинге надежности
-Это Тойота Королла, Авенсис в Германии и Англии (не Мерседес и не БМВ)
-Камри и линейка Лексус в США и Канаде
- И наш ДВ в основном Тойота ---ведь только они могут выдерживать наши климатические условия и херовый бензин

Если последние Мерседесы, БМВ, Ауди надежны только когда их регулярно и тщательно обслуживают
Тойота осознавала что ее автомобили будут ездить не только по автобанам и хайвеям а также бороздить по Африке, Азии и Росссии делала надежные и доходчивые конструкции

В любом углу Сибири и ДВ где и не пахнет сервисами можно увидеть уже давно эксплуатирующиеся Тойоты, более экстремальных условий чем там и не представить.

Можно представить что останется от Мерседеса если его перегнать из Владика в Москву.
А Тойоты и др в некоторые времена да и сейчас спокойно проделывали (ют) этот путь

Немецкие авто в погоне за совершенством становятся все сложнее и сложнее, все дороже и дороже, создаются сырые Ноу - хау.

Модельный ряд шире чем у немецких авто! Модельный ряд Немецких авто - это скопище одинаковых клонов отличающихся габаритами.
Как говорится не хочешь выделяться из толпы купи Мерседес.

Внедорожники Тойота по надежности и неприхотливости НЕ ИМЕЮТ СЕБЕ РАВНЫХ (миссии ООН, Красный Крест, повстанцы в Африке и Афганистане)

итд по другим Японским маркам
Никита Говоров
Лучший ответ
по выпуску авто-Япония сейчас на третьем месте в мире-после GM и FORD а именно тойота-----и как сравнивать если Японцы невзирая на страшную фукусиму делают все модели авто во много раз больше немцев и которые бегают по всему миру--хотя по жизни всегда и немец и японец в гараже-.. г Москва
Гн
Гнус
Выйди на улицу и посчитай сколько за час увидишь 30 летних немцев и японцев. Вот вся ариХмиетика
Nurbol** Amirkhanov*** Опять же-или в Калининграде или во Владивостоке... :)
поровну
Igor Potapov
Я люблю BMW и никакой японец мою любовь не обнулит, пусть он даже полцены сбросит.. . Ну не восточная женщина я ни разу! Санкт-Петербург
надо посчитать машины хотя бы во дворе, каких больше))
а в каком виде спорта ?
мысленно пробежался по улице.. 1-Россия, 2-Корея, 3-Штаты, 4-Япония, 5 -Италия, 6-Германия..
для меня германия а японцы гавно!!!!
Nurbol** Amirkhanov*** Сказал же, без срача...
Константин Хохлов подростковый максимализм.
Россия))))))))))
раньше ездил только на немцах, лет 10,только что взял японца, пока не пойму, но как то неловко, сиденья меньше что ли, а так кардинальной разницы не почувствовал
японская авто считается надёжней и это у них самое главное а немцы делают тоже хорошо но у них на первом месте комфорт
детский вопрос. есть мерин а есть опель, чуешь разницу.
Артём ...
По-моему тут поровну все, но я бы выбрал японца скорее всего - больше так сказать, нравятся они мне.)
Nurbol** Amirkhanov*** Так же :) Вот привычнее, нравится больше-и все тут :) А если НЕЗАВИСИМУЮ оценку дать-то тут скорее поровну со слов Народа, что-то там что-то там лучше...
жапан рулит тоёта вне конкуренции производство только жапан европейские тойёты - деревянные сейчас на рынках новая тема новые машины с правым рулем не б\у. если убрать все таможни мир будет ездить только на японках это факт