Выбор автомобиля или мотоцикла

А по вашему на сегодня Германия или Япония лучший производитель автомобилей ?

.

Максим Шотт
ищи на авто ру и смотри
Япония по мне
Кирилл Бусел
Лучший ответ
вот скоро узнаю, расскажу...
Sherzod Gulyamov убери страшную морду с аватарки аж смотреть противно на твои выпученные глаза...
И те, и те были, остановился на немце, хотя про японцев плохого не скажу!
По мне Германия. Японские инженеры больно веточкой сакуры воодушевлены.
Влад Колодий
Качество у немцев выше, но японцы в России более доступны в исполнении Б/У. Этим и объясняется популярность "праворулек" в том числе!
Михаил Лихачев
У одних одно, у вторых - другое
Наверное Германия, Япония сейчас производит радиоактивные автомобили.
Конечно Германия. Кому нужны эти косорылки?
1) Германия
2) Корея
3) Япония
4) США
687) Россия
Q.
Qwerty .
Если в целом, то Германия.
Алишер Садыков
Дело где ее собрали
... только Япония,,,, НО для внутреннего рынка.
Виктор Ткач
Интересно послушать людей как они хвалят Германские авто, но и 15% из них не ездили даже в качестве пассажира))) ) Сам владелец бмв 520 2004 г. в. 177 л. с. могу сказать что немцы лучше не только японцев но всех других марок, ну нет им конкурентов, это доказано 250 летней историей немецкого автопрома, миллионами отзывов по всему миру, и конечно выбором обеспеченных людей которые хотят лучшее от жизни. секрет успеха-жизненная формула немцев-не работать-чтобы жить, а жить-чтобы работать. ИМХО.
@llexx Лис
Евгений Квашнин ДВЕСТИ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ? Ни чё так что Мерседес не так давно (2011) праздновал 112-летие изобретения автомобиля...
250-летие фирмы года 3-4 назад праздновал концерн MAN и то, как они сами сознавались, что та лавочка по производству телег имеет очень отдалённое отношение к современной фирме
Германия лучший производитель автомобилей это 100%
Панов Женя
Есть очень классные Япошки, но Немецких классных автошок гораздо больше!
Я Лев
Думаю что Япония. По качеству не далеко от немецких авто, а вот по цене более доступны - этим и подкупает.
Вячеслав .
немцы. по всем параметрам
Каждый кулик свое болото хвалит.
Япония однозначно!
япошки сильны электроникой, фашисты кузовами и моторами миллиониками, плюсс комфорт. я склоняюсь к немцам, хотя езжу на японском автомобил
Германия лучше, чем япошки, но цена значительно выше. Кому, что по карману. А содержать машинки одинаково дорого. Что германцев, что истинных япошек.
Rustam Unarov
сам езжу на японце, но и приходилось ни одну тысячу наматывать на немце (причем разные... опель, мерседесы) и с уверенностью могу сказать что немец намного выше стоит по всем показателями
т. е. немец