Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая Страна по производству Автомобилей самая учшая по вашему мнению. Лично я за Японию!!!!

Ерлан Досалин
Я с Вами солидарна. Япония.
Нурбек Бегимкулов
Лучший ответ
Яппи и Немцы.
Ниджат Сафуев
Автомобили какой страны самые лучшие, по вашему мнению?

В школе уже не учат говорить по-русски?
Машина должна быть немецкой.
Ерлан Досалин Ебло закрой упырь любящий неправильную машину марки фашистов
Кому и кобыла - машина.. . Лучшие в мире АВТОМОБИЛИ делают:
1) французы - Рено (болиды F1)
2) итальянцы - Ламборгини, Феррари, Альфа Ромео, Лянча, Мазератти, Пагани
3) англичане - Астон Мартин, Бентли, МакЛарен, Ягуар, Лотус, Роллс Ройс, ТиВиЭр
4) немцы - ВАГ (Бугатти Вейрон, Ауди) , БМВ, Мерседес, Майбах, Порше
5) японцы - Ниссан (GT-R), Тойота (Лексус LFA), Хонда
6) американцы - Форд (Мустанг) , Додж (Чарджер) , Шевроле (Корвет) , Кадиллак, Салин, Шелби
7) швейцарцы - Мансори
8) нидерланды - Спайкер
9) шведы - Сааб
Есть и другие очень приличные автопроизводители с очень интересными автомобилями (без Китая и Индии, конечно).. .
У Пежо и Ситроена, например, есть обалденные спорткары, позволившие им выиграть "24 часа ЛеМан" и WRC
Порядковый номер - условный и можете выставлять кому какой угодно, но болиды Рено - это все равно фантастический уровень машиностроения!
Не Курю
Лично я за Россию!
Sergeevich Я
Дмитрий Писарев Ёптть,смотря в чём,нужно реально смотреть на вещи,для вас выпустили козёл-патриот,хороший автомобиль?
Sergeevich Я Нельзя так сравнивать у каждого свои достоинства Надеюсь и Россия достигнет "апофигея"
производство понятие растяжимое. КИТАЙ
Ерлан Досалин Купи китайскую машину я на тебя посмотрю)))
Германия, тут даже не обсуждается.
Abdulrahman Muhammed
Германия однозначно.
Я долго думал над этим вопросом, склоняясь больше к Германии. Однако, тот факт, что некоторые европейские автопроизводители откровенно воруют идеи и копируют дизайн у японцев в последнее время, говорит о многом. Плюсом к сказанному идет существенный выигрыш в цене конечного продукта. Немцы откровенно дороги. Мой голос за японцев!
Snaip 'er
Наиль Латыпов а предоставь нам бестолковым, кто это ворует дизайн у узкоглазых? Сейчас во всех японских и корейских дизайнцентрах европейские шефы при своих сподручных!
Дойчлянд убер аллес!
Германия выше всех!
Дмитрий Писарев Заметь,дороже тоже!А,если брать чем дороже,тем лучше,тогда англичане RR Bentley!
У немцев по жестянке раньше дела обстояли лучше, чем у яп, а сейчас имхо одинаково, цена-качество как и было на первом месте у японцев, так и осталось, не стоит забывать, что немцы стоят в полтора, а то и в три раза дороже, поэтому они не могут быть оптимальнее, как ауди с ФВ со своей алюминиевой подвеской, или опеля, у котрых через год крыша течёт и вылетат левый шруз (это относится к опель вектра производства России)
Anar Bagirov
Германия)))
Бангладеш! и не спорьте пожалуста!
Мих Фом
Германия делает автомобили для водителей, Япония делает автомобили для наездников, американцы делают автомобили для американцев, Корея делает автомобили для лохов, Французы делают автомобили для гурманов, Китай пытается делать автомобили, Россия думает, что она делает автомобили.
Конечно Япония, потом Германия.
Hannibal Workout
Так и есть, Япония занимает 1-е место по продажам автомобилей в Мире. Особенно Тойота, на ней похоже висит треть всех продаж
Юрий Ларин
Не Курю Статистика продаж автомобилей в 2011 году:
1. Дженерал Моторз
2. ВАГ
3. Рено-Ниссан
4. Тойота
япония, на втором месте германия.
Константин .
Германия и швеция
Ulvi Ilyasov
германия мать вашу
швеция
Andrey Шеин
конечно Германия, тут даже не обсуждается !!!
Если говорить объективно, то конечно Германия. Все новинки, системы, улучшения - родом оттуда. Потом японцы их срисовывают, называют по-другому - и у них тоже они есть! Кстати, сам езжу на японце.
Ерлан Досалин ДА вы что кто еще у кого слизывает Япония на первом месте в разделе электроники!!!!ну то что сами на японце это хорошо! Япы лучше согласитесь они недорогие в обслуге а немец в обслеуге стоит как половина стоимости машины
Anar Bagirov А что ты скажешь про GDI,а потом у немцев FSI и т.д.,не всё немцы первые придумывают,они все друг у друга сдирают,у америкосов тоже много новшеств,так же,как у немцев и японцев,и смотри на машине 94-года производства Японии стоял сенсор,который при прикосновении если у тебя лежит ключ в кармане открывал дверь,у немцев такое начили ставить только после 2000 годов,а оптитроны где придумали,типтроник(АТ),так,что это ошибочное мнение!
германия и япония