Выбор автомобиля или мотоцикла
Сегодня Япония или Германия лучший производитель автомобилей ?
Сколько Людей, Столько Мнений! За Яппи!
Сегодня Хонда наименееломкая, но я за Ауди.
Больше всех в мире автомобилей продает корпорация GMC (USA)...
Все "немцы" и "японцы", продаваемые в РФ - собираются, в лучшем случае, в РФ, а, в остальном - Пакистан, Вьетнам, Индия, Китай...
ясен пень фашисты круче
конечно италия и англия
После того как самолично видел, как с новенькой Passat CC на мойке слезла краска, для меня немецкие машины перестали существовать.
Сам езжу на японке. Качество и надежность на голову выше.
в росии делают камаз и жигули.
так и в германии нсть ваг (это немецкие жигули) и есть мэрсэдэс...
Конечно Япония
От германских что то часто стали заезжать в сервис на ремонт
ща всё в Китае лепят,,,,
Я за то что бы хвалить - Япошек, но! Ездить буду на Немчуре!
Конечно немцы. Ипонцы до сих пор не научились делать даже шумоизоляцию.
В японии авто лучше, но на наш рынок они не попадают и мы тут видим сборки других стран
Erlan Jiemuratov
Сборка не имеет решающего значения, не стоит писать бред, в который уже не верят даже кухарки!
Белоруссия )))
Германия
германия
Поддерживаю германию
Германия лидер по производстве качественных машин.
Ездил и на япах и на немцах, рад любой модели этих стран. Нельзя минус на плюс-перегорит. Молодцы и те и эти. Подождем когда можно будет сдаться в плен и сами определитесь в какой стране на какой машине кататься!! ! Войну при помощи водки и мамы выстояли, думаем что и автопром таким же способом попрет!!!
лучше конечно германия