Согласен с вами!
Из современных нме нравятся только.
Мазда 3 и RX-8.
Сузуки свифт и гранд витара.
Ну и ещё пару моделей.
И особенно ненавижу тойоту.
Действительно любит наш народ всякое говно.
Причём тойоты постоянно отзывают, а наша сборка сыпится и им нравится.
Что касается знаний хороших автомобилей-это бред.
Что вид, что цена на многие оставляет желать лучшего.
Согласен с одним из ответичиков, что хорошие они продают в Японии США и Европе.
Согласен, в Греции и на КИпре я видел клёвых японок, которые мне нравятся, а то что у нас в РФ идёт просто хня, особенно митцубиси что аутлендер, что ASX говно нговном, а стоит до***.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Навеяло. Почему Япония не делает хороших, интересных автомобилей?
Can Ata
Согласен. У гранд витары дизайн вроде и не современный, но классно смотрится. Свифт с полным приводом тоже не плохо. Но все остальное это ппц)) Спасибо за то что я не один в этом
несогласен !
япошкек любят за надёжность, нахрена мне роскошь и мытарства по сервисам с немецкими машинами....
Как ВАЗ?
вы просто мало понимаете в хороших автомобилях
а ты ездишь на бентли, ягуаре, ренже? если нет, то грош цена катим высказываниям.
Can Ata
Еще один балбес.
почему...? по цене они даже превосходят европейцев
Can Ata
А больше они их ни в чем не превосходят)
Лансер Эво, Субару СТИ - найди мне подобного класса машины.
Не говоря уже о Скайлайне в 34 (легенде считай) Сильвии, соарере и прочих.
Истинное качество у праворульных машин, чисто японских, все что у нас тут начинают штамповать и для европы - хуже.
А вообще с такой постановкой вопроса, не стоило его задавать. У каждого рынка свои приверженцы, я за Японию.
Can Ata
Мы здесь не находим европейские аналоги японских авто. Вопрос звучал как "Почему Япония не делает хороших, интересных автомобилей?" Объясни мне почему я должен считать мицубиси, субару и ниссан хорошими интересными автомобилями.
Короче хоть заспорься. Кому ваз кому япония, кому европа, америка. Каждому своё.Восток, сибирь привыкли к японским машинам, я лично предпочитаю тойоту за её практичность, хонду не люблю, но её любят пол новосиба, сосед тащится от бмв, причём старых. Так что хз.

Can Ata
Я не говорю что японцы плохие. Просто скучные и неинтересные вот и все. Хотя нет, они все-таки плохие))
Евгений Snaper
Марк Икс,Мазда Миления,Тойота Сенчури(не очень красивая зато есть всё)
они делают хорошие и интересные автомобили, они просто продаются только в японии, и не идут на рынок ( посмотри на ютубе) прогресс батенька