Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему не стали делать такие автомобили, сам бы купил если честно, что за страна у нас такая...

Реальную причину может назвать только Дерипаска, или кто там ГАЗом руководит.
Чисто внешне "Атаман" - лютый п_здец. Как-будто газ3307 согрешил с "Газелью". Как говорится, слепила из того, что было.
"Атаман-2", "Комбат", 3106 выглядят вполне достойно.
31111 я вблизи видел. Производит впечатление нормального автомобиля. Только технически это на 80% газ3110. Наверное, нерентабильно было производить 3110 в красивой обёртке - никто не брал из-за цены.
Про "Волгу" 3105 я читал статьи, что она должна была появиться в 80-е, заменить 3102. Но Партия приказала этого не делать (переоборудовать завод дорого). А в начале 90-х деньги вообще закончились.
Избасар Кыздарбаев
Лучший ответ
Что ГАЗ, что УАЗ имеют одного ОСНОВНОГО заказчика. Знаете как он называется? МО - Министерство Обороны.
Вот и делайте выводы.
И ещё, чтобы автомобиль окупил затраты на свою разработку и постановку на конвейер, нужны серьёзные объёмы производства.
Это авто не рентабельное оно очень дорогое в производстве, а ценой такой что её если покупали бы то очень малое число людей, тем более что 3111 имеет двигатель с рас ходом до 20 литров бензина, а к примеру Атамана, это вообще уродец с сборной всех автомобилей России, ну купили бы его два три фермера, и дальше?
Виталий Шумаев
Да это корыто б-ть! Оно никуда не едет, дорогу не держит, тормозов вообще нету.. в сравнении солярис-корета, Мерседес, Тоёта и Мицубиши с Хондой-космические корабли!
Alibek Kendjakulov