Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна срочно машина, а на руках только 120 000руб. Что на эту сумму можно приобрести?

Вполне приличную 2112 2114
Сергей Копылов
Лучший ответ
убитый жигуль! Вы шутите...
Хлам за эти деньги только можно взять
матиз купите ольга бу
Барс 2030 Барыс
я бы советовал дэу нексию
Много чего, всё зависит от запросов - Форд Ка 2000-2002, Ниссан Алмера 99г. в. , ВАЗ 10, Деу Нексия. Всё зависит от года и состояния авто. Смотри здесь www.auto.ru
за 120 килорублей, только 10-летнюю 2110 или 8-летний 2114\2115
Не торопиться, искать, сайтов много. Перекпщики не спят, всё дешовое и хорошее они скупатю ещё до 9 утра. За Ваши деньги можно найти неплохую машину.
не знаю даже

-------------------------------
моя рекламка
Всем всем всем, халява
zarabotok2012(ТОЧКА) do(ТОЧКА) am WebMoney - Бонусы (34шт. ) Бонусы WMR, WMB

К стати на этом сайте можно узнать как заработать в интернете
русскую можно взять от 1998 до 2002 года, из иномарок Опель вектра А, bmw 5 90-92гг. , ну из стареньких иномарок больше не посоветую)
вот у меня месяц назад была такая проблема только у меня было 130тыс. р, думал возьму себе девятку года 1998,он тут мне повезло нашел двенашку 2002г. в за 127тыс. р с пробегом 90тыс. км в хорошем стостоянии, так что лазь по сайтам ищи объявления всеравно повезет что-нибуть найдеш за такие деньги главное в таком деле не торопиться....
медсправку
не советую брать машину, возьмите кроссовки за 118.000 ))
Erkin Shaikhiev