Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужики! Помогите с выбором: 3110 (комплектация внутри) или 2114?

Кондиционер, климат-контроль, биксенон, ксенон в противотуманные фары, резина с дисками.

Что лучше? Брать Волгу или подкопить на 2114?

Со всем выпендрёжем на тему иномарок идите фпень.
А я за "Волгу".
Надежность, ремонтопригодность, обеспеченность запчастями, "ржавчиностойкость" - практически одинаковы.
Возьми, да прокатись на той и другой, к какой "душа ляжет", ту и бери.

P/S. Где это там шкворня на 3110, а? Да и в рессорах ничего плохого не вижу. Задний привод.... ну, кому что нравится...
Николай Ветчинов
Лучший ответ
Тут всё зависит от года выпуска и состояния конкретных автомобилей. Волга-то, сама по себе, конечно, получше будет. Но их уже не выпускают, так что она будет не новая. Если 2114 - новый, то лучше - 2114. Если речь вообще идёт о б/у машинах, то лучше более новая 2107.
Если новичёк то 2114 без вариантов
просто послушайся совета и всё
Raxim Xashimov
волгу бери сам с такой начинал и до сих пор осталась жаль продавать лучше таза и надежней в разы
Леонид Руссу
лучше ВАЗ
сам выбери что тебе нравится
3110 уже без шкворней, + в том что большая, кочек не чувствует, движок хрен ушатаешь.
минус в том, что кузовщина гниёт быстрее, расход выше, заднеприводная по зиме не очень.
и ГАЗ продаётся ой как тяжело. выбирай....
**kavkazech** *khiniz*
если ты новичок то на хера тебе задний привод на мосту? да ещё зимой? волга это баржа. не едёт, не тормозит, руль вялый, гидрач свистить. и волга самый гниющий авто в России.
бери тазик, он лучше
Алексей Жуков
3110 гниют быстро лучше бери 2114 волга как корова да еще и зад. привод
Андрей Kim
тоже интересовался этим вопросом, пришел к выводу что 2114.Хотел волгу, но из-за шкворневой передней подвеске, передумал, лень мне будет ее ездить шприцевать каждые 3т. км. да и двери на волгах двери-как расходный материал, +с зади рессоры-тоже не гуд