1) Очень нежное лакокрасочное покрытие,
2) отсутствует ярко выраженный характер (который подразумевается для машин с агрессивным дизайном) ,
3) багажник маленькой вместимости,
4) автомобиль требует постоянного контроля,
5) шумоизоляция оставляет желать лучшего ! ,
6) фиговенький салон для авто от 650 т. р.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие минусы есть в Мицубиси-лансере 10?
был по работе, всё правильно сказано, ещё и двигатель 1,5 АКПП не едет
да нормальный авто у друга такой все устраивает
тарахтит что ваз
а лансер какой? ?
ездил на трех. 2.0 мкпп едет дай боже. резвый шустрый маневренный. правда ооочень низкий, по шумке и звуку отвратительный, и у них у всех куча слепых зон. так же там стоит мотор с системой мивик которая оооочень много кушает. расход в городе в пробках доходил до 16ти литров, а это явно не здоровый аппетит для 2ух литровой табуретки японского происхождения. с 2.0 на автомате в принципе все то же самое. 1.5 был тоже на автомате, но был чипованный. до сотки разгонялся не хуже 2.0. в поворотах его постоянно сносило и плюс вышеперечисленные косяки. так же лансера раньше поставлялись в россию из японии. с 07го года перестали и стали поставляться не помню от куда) ) суть в том что не у японских лансеров у всех поголовно начинает либо лететь электроника, либо сыпаться коробка, по прошествию ста тыс. километров. вообще, как было выше сказано фиговенький для авто от 650 т. р.