Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите, а для первой машины двенашка как?
Опыта вождения вообще никакого, покупать новую машину жалко - а вдруг разобью. А тут предложили двенадцатую 2001 года за 100 тыщ. Брать или не стоит оно того?
Конечно, она и в ремонте дешевле и проще и для первой машины- самое оно. У меня пятнашка была первой, тоже не новая, я была очень довольна.
а почему бы и нет, для первой нормально подойдёт.
конечно подойдет.. у вас все равно будут царапины, вмятинны))
Хоть для первой, хоть для двадцать первой, нормально.
Тады бери ниву! Только не шевроле, а обычную, трехдверку. Во-первых, бампера прочные. Во вторых - высокая посадка - всех вижу, меня все видят. В третьих - снег у нас бывает, и дороги не всегда чистят, а ниве это по барабану. В четвертых - в пробках включила понижайку - и ползешь себе с черепашьей скоростью, не сжигая сцепление. В пятых.. . Да короче - нормальная машина!
Бери, бери. На ней можно и притопить, когда научишься, если движок не убитый.
нормально, им и Г\У щас вроде делают...
КУПИ ПОСТАРШЕ - НО С АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ - лучше немочку - Гольф напр.
зачем тебе учиться дергать педали ?? учись кататься!!
А вдруг разобью. А вдруг сама распиздячися (не дай бог конечно) лучше не стоит. Лучше пешком.
не покупай это дерьмо.... наши машины-это не машины....
хм.. насчет опыта вождения.. . хм.. придаст если только экстимального)) )
Но вот опыт слесаря-механика поднимет за облака)) )
За 100тыс. можно купить иномарку в не плохом состоянии и на протяжении года убивать её и учиться))
Так то не дорого. Но мне кажется в ней обзор не очень. А так то бери. Начинать ездить надо на наших машинах. Потом на всех сможешь. И даже во внутренностях будешь разбираться.
Евгений Коновалов
и добавить нечего....
нормально
2001 года? Машина старовата, если ей ещё капиталку не делали.. . ещё столько же в неё вложишь! За 100 тыщ возьми лучше девятку года 2003, проблем с ней не будет, движок надёжней, кузов, бамперы крепкие, под бамперами проходит швейлер. А пластиковым бампером двенашки слегка заденешь, на куски разлетится! В обслуживании она дешевле. А на счёт АКПП, если на механике научишься, потом проблем с автоматом не будет. А если к автомату привыкнешь, на механике ездить не сможешь. Сейчас двенашки ещё нормальные идут, а начальные, тех годов они рассыпаются.
А еще раньше колеса делали деревянные, потом железные.... Зачем тебе механика от нее все отказываются, да и дороговато за нее 100 тыров. Ну не сможешь ездить на механике ну и на хрен тебе это надо?
Мне кажется самое то (если механики не боитесь)
для первой машины наилучший вариант.
конечно брать)))
Ищите с АКПП б. у. ингомарку. Иначе Москва и Балашиха (пробки) вообще отобьют охоту ездить, после часа-другого дерганий и троганий ноги трусится всю ночь будут, а КПП будете во сне передергивать.
Александр Луговой
Да мне до магазина и обратно ездить-то... А то надоело сумки тягать с продуктами аки лошадке. На работу с нашими пробками все равно не доберусь, ни с автоматом, ни с механикой, жалко мне времени
Кирилл Рыжаков
А ты не в дикретном красавица?
мне кажется для первой машины любая отечественная подойдет
Механика, для девушки без опыта вождения?!!! Купи себе что нибудь на автомате за эти деньги, а на этом ведре пусть сами гоняют
Нурик *
На автомате начнешь ездить и все. На механике уже не сможешь. И что это за водитель тогда?. У меня есть такие подруги, вроде водят машину, а хренушки," ой я на такой не могу."
Александр Луговой
Действительно, что за дискриминация? Раз я девушка, так с механикой не справлюсь?
Геннадий Рудько
Начинать нужно с механики. Если с автомата, то это пожизненный приговор езды на автомате.