Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди!!! Посоветуйте какую можно купить тачку за 150 тысяч рублей??? Чтоб не лежать под ней сутками напролет!!!
Друг купил двенашку за 140 ездит уже больше пол года и даже не вникает не во что хотя она и 2001года, иномарку за такую сумму подозрительно брать очень уж старая или ушатаная, в твоем случае лучше отечественный автопром! Но не первую попавшуюся нужно хорошенько поискать чтоб потом не умирать под ней!
это фантастика....
дэу нексию бу
Такого не бывает.
Купи грузовик - под ним можно не лежать, а сидеть...
Есть четыре варианта, сами выбирайте какой вам лучше подходит
1 Старая-старая тойота или ауди, бэшка или мерс
2 Переднеприводный ваз
3 Дэу нексия
4 Заднеприводный ваз
PS я за первый вариант.. . ваз нормальная машина, если ему не более 4-5 лет
2 Переднеприводный ваз
3 Дэу нексия
4 Заднеприводный ваз
2114 бери
тазик 2114 года так 6 или 7))) помог другу такую купить так уже пол года гоняет бед не знает) 0 Ну короч сам решай)) )
деу нексия б/у
короллу, 95г. в. или висту того же года
Ауди 80 если найдёш хорошую 80-ку то горя знать небудеш!
Согласен с привидущеми высказеваниями, бери бочку 80,ну либо 123\124,можешь еще глянуть на бумер 3\5,в общем ищи немца)))) Не пожалеешь, 123 в общем не убиваемая машина) )
у Папы было гдето четыре 123,я тебе скажу, честно, за лет 5...один рас случилась не большая поломка... чет там в коробке, но за часа два все сделали, и не за большую цену...)) И ходит и ходит, правда два года назад, продали все 4 мерса, я тебе скажу, сейчас у нас, мерс 124,это не автомобиль, а мечта)))
Москвич