Выбор автомобиля или мотоцикла

что скажете про велосипед? кто разбирается? хочу брать

точнее хотят подарить на день рождение. дорогая штука, но мне кажется шикарный. кататься по москве и подмосквовью. сгодится ли он для катания по лесу например? я думаю да. Electra Townie Original 21D Ladies' Yellowвыдержит ли он 87кг веса по пересеченной местности?
С такой рамой в платье удобно будет ездить.)))
Юрий Дружинин
Лучший ответ
там в инструкции все написано!
Петр Баржак
Цвету и трахну? а 87 кг ?:) вот ето цвет :)
Андрей Ким
обычный асфальтовик и без всяких бордюров :)))) токо папиков из поршей дразнить на перекрестках:)))
особенно классно на нем после дождика кататься весь (вся) в грязи будешь
Не забудь защиту поставить )
Легкая пересеченка и город, никакой жести. Круизер неплох, но на любителя.
Andriy Tkachenko
Олег Освенцнський а если жесть, то чем может обернуться?
для спокойного катания в самый раз!
Muzammil Ххх
Выдержит и сто, но это городской велик. после покатушек по проселкам, если сильно уж агрессивно поедите ,,и раму поведет.. этот тип рамы не обладает жесткостью. Ну а так, прогулочным шагом по лесным тропинкам без экстрима, пойдет. да и тормоза никакие. дисковые гидравлику для хулиганства надо. с этими тормозами не советую гонять и вилка простенькая-ход видно малый. Для спокойного отдыха велосипед.
Andriy Tkachenko Тормоза никакие... ха. Я с тормозами типа вибрейк откатал немало стрит, дерт, легкий фрирайд... ниразу не подвели. Катал и в дождь и в жару и в зимнее время.
какой лес? на таком только по асфальту в котеджном поселке тошнить. купи контрийник и будет счастье. и по лесу и по асфальту и по снегу
Испробуй и поделись впечатлениями.
Juri Mohnja
цвет отстойный
Олег Освенцнський уветовая гамма там огромная. я девушка, мне желтый нравится
Andriy Tkachenko Ну если пацаны на розовых авто ездят, то почему для дамы желтый цвет отстойный?
Если просто кататься, то ниче с ним не будет))
Написано же -Женский Ladies' Yellow что за девушка 90 кг на велике?
жесть! ни скорости ни проходимости ни управляемости, в общем убиться можно токо в путь. Ну если просто нравится вид и он будет частью интерьера, то да. А если хочешь кататься возьми горный от 15-25 тыс. за уши будет.
Farrux Jumaboyev
Седлуха без амортизатора. Выдержит ли ответная часть седлухи?