Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу брать GDI 1,8-2л, Galant 1998-99гв Японца,
боюсь не справиться с этим двигателем и про коробку говорят страшные вещи, к чему готовиться и за чем следить особенно....При покупке, кроме кузова, на что обратить внимание (тонкости двигателя и подвески) если есть профессоры по этой машинке, подскажите, балдею от Галантов, правый руль не боюсь, собираюсь брать чистого японца...ПОМОГИТЕ УСПОКОЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ
ниче так аппарат ...
но как и все мицубиси требует качественного и своевременного обслуживания
вариатор если не рвали в гонках, проходит почти 300 000 км .
у первого поколения GDI - при неисправности ТНВД - бензин идет в поддон .
Во втором поколении этот момент устранили, но появился новый трабл .
Тнвд не плунжерный а поршневой ...причем поршень смазывается маслом двигателя, при появлении выработки начинает прокидывать масло в бензин ..и по обратке в бак . смотри бензин в баке, если темный - вот вот хана ТНВД ...
так что следи за состоянием ТНВД .
и блок дросселной заслонки надо снимать разбирать и промывать хотя бы раз в год ...
так что следи за состоянием ТНВД .
Хочешь ГАЛАНТА и не хочешь проблем с GDI ???
Какие проблемы ищи ГАЛАНТА в комплектации 2.5 VR-4 type S или V -- турбированный он не GDI
Не хочешь платить налог за 280 лс ???какие проблемы находишь конструктора оформленный под доки с меньшими лошадьми!
И вуаля ты на пи ...датом турбо Галанте!
не понтуйся и возьми короллу 03 года. деньги те же, но проблем никаких. там просто ломаться нечему. сам на такой 5 лет ездил, продавал со слезами на глазах
не бери
Если хочешь Mitsubishi Galant, то не бери с двигателем 4G93 DOHC GDI, а лучше возьми вариант с двигателем 6G72 DOHC MPFI Twin-Turbo развивающий 326 л. с. , с джидаем ты просто замучаешься
Знаешь как у нас на дальнем говорят " митсубиси один раз взял, потом е.... си".