Выбор автомобиля или мотоцикла

алмера классик или рено логан что лучше? Что дороже в обслуге

***r.g ***
ОБА ХОРОШИ
и дорогие в обслуживании
D?nil Gumeniuk
Лучший ответ
Логан признан самой неприхотливой и дешовой в обслуживании иномаркой в своем ценовом сегменте.. .
А Альмеры по качеству вообще не айс.. . Не вдаваясь в подробности - Альмера на рынке раньше появилась, а много их на дорогах???? все меньше и меньше... И в цене особо не поднялась.... А Логанов???
Muxajlbl4 Кузнецов
5 лет ездил на новой Альмере, ни одной поломки не было....
Европейские авто дороже и менее надежны.
Павел Королёв
Nissan Almera Classic - это превосходство в надёжности двигателя перед Рено.
Влад Павленко
Машина надёжная только подвеска и безопасность говно
Саид Гунба
ниссан конечно лучше. логаны это так.. . для таксистов)
Альмера Классик (особенно выпуска с 2007г. В этом году производитель внес улучшения по качеству) очень надёжная машина. Это не японская, а корейская машина. Все мои знакомые, у кого такая машина, просто не нарадуются. Кстати, если смотреть продажи б/у машин, то Альмер в продаже очень мало (особенно Классик с 2007г. в.) Короче, Альмера Классик лучше!!! Однозназначно.
Ozod Ibrohimov
французские все дорогие в обслуживании
Конечно альмера классик лучше, но стоит дороже. В обслуге одинаковые. Конечно запчасти и обслуга дороже чем у у ваза, но если сравнивать например с БМВ или мерседесом, тогда обслуга очень дешевая.
Как их вообще можно сравнивать? Авто разных классов, логан класс б, альмера классик выше классом, класс С.
Естественно альмера классик, там двигатель значительно надежней, имеет большой ресурс, подвеска служит приблизительно столько же как и у логана.
Владельцы классик в основном жалуются только по мелочам, например на шумку, в остальном надежный не убиваемый автомобиль. Вот пишут что у альмеры салон простенький, но ведь это же бюджетное авто, наверное они рассчитывали купить за 440 000 рублей мерседес с кожаным салоном, кстати у того же логана салон намного хуже чем у альмеры классик, пластик вообще просто убогий.
Alisher Tuyg'unov
алмера классик лучше, но при этом дороже в обслуживании!
Donald Shulman
Японка лучше. двигатель у неё надежнее.
Альмера. У моего тестя альмера классик конец 2006 года, пробег около 220 000 км и продавать не думает, очень ей доволен.