Выбор автомобиля или мотоцикла

Renault Logan и Sandero - такие же вёдра как и ВАЗ?

Ну да ладно. не гони. У меня был 2107 и Логан. У второго за семь!!!! лет (он 2005-го) года было две поломки за 120 тыс пробега. Одну починили по гарантии сразу, вторую нет. А под говноВАЗом я лежал по 2 раза в неделю на специальной тряпочке, купил по необходимости. Кстати вазик я купил с пробегом 68 тыс, а продал около 200. Так что моя статистика верна. А вот про дизайнерские качества - форма, комфорт - согласен, машины одного дешёвого класса.
Дмитрий Дворянчиков
Лучший ответ
Нормуль Авты, Логан вообще Рабочая Лошадь, Тысячи Таксистов не могут Ошибаться!
Darius Kazokaitis
Поудобней и сзади сесть мона и спереди мона и жопа не на полу!
и подвеска нормуль!
и масла не течет и стартеры менять не нада!
По конструкции приора и калина посовершеннее будут.
Сергей Клейнос
конечно. там от рено только знак.
Миллионы мух не могут ошибаться
Андрей Юраков
Рено Логан - автомобиль без излищек. только самое необходимое, это автомобиль для работы. а не для езды.
Дмитрий Шкель
рено получше ваза, но если сравнивать например с японками, то они дают фору всем
Марк Фёдоров
Логан нармуль посмотри как таксёры их трахают это трудяга а не машина хоть и вида нет особого
Про логан ничего плохого сказать не могу, а вот Sandero успела достать за 3 месяца так, что пришлось побыстрее избавиться, хотя машина ещё на гарантии.
На логане задний диван вообще не раскладывается=длинногабариты возить вообще никак.
Коллектор выпускной низко расположен-за 5 лет 2 раза зимой пробивали-под замену.
Слабый движок к 170 000 км вообще практически перестал тянуть в гору и на подъём.
А так вроде нормуль машина, их сейчас как грязи.
оличная для своих денег авто!!!
Haralambie Gaina
какое нах ведро. Это рабочая лошадь, которая честно работает. Внешний вид конечно не айс, но лучше пусть будет надежно чем..