Выбор автомобиля или мотоцикла

Советуйте,Други, Камрюху Новою или Лансёр 10, Разница в 700 килорублёв! (внутрях)

Братки и Сёстры,Правда Вопрос Важный, Либо Шикарную Авту Взять под Зопу, (Камрюху ) Либо Лансер Взять, и Не Парится, Вломив Бабульки в Ремонт Квартиры????Чё Делать то????
Леха, привет! Попробуй обе при случае, на тест-драйв запишись. Тойота, наверно, поинтереснее будет. А если реально подойди к вопросу, когда еще деньги на ремонт появятся. . У меня сосед по дому одни лансеры себе покупает, вот уже третий по очереди взял. Обслугу уточни сколько будет стоить. С другой стороны, сам же знаешь, что на всю жизнь машину не возьмешь, даже если не понравится, время незаметно пройдет, и на следующую глянешь. Не посоветовал, так поп.. дел, но на душе легче ведь стало.
С*
Санёк ***
Лучший ответ
Бери Лансер+абмыв+римонт+абмыв римонта)))
Nadir Yldashev
Здарова !!!
если положение обязывает - бери Камри
если просто ездить - тогда Лансер 10 с АКПП (по пробкам толкатся удобнее) , а лишние деньги в ремонт квартиры вложить
мне до тебя, конечно, еще далеко, я бы взял Лансер...
Клим Золотарев
лансер нафиг эта корова камри в которой бензином воняет
Памир Баубеков
Привет! Ну Я думаю в таком вопросе советчиков нет, думай Сам.
ПРИВЕТЫ!
бери лансер-тем более ремонт на носу-ремонт важнее ты там каждый день находишься.. а машинку и можно позже покруче взять!
смело бери Лансер, я на Аутлендере уже три года проехал и ни разу вне плана на сервис не заезжал.
Единственные минусы Лансера - экологически чистое легкоцапрапающееся лкп и отделка салона так себе, а в остальном - отличная беспроблемная машина.
Madaminbek Ahmedov
В квартире ремонт можно всю жизнь делать и каждый день деньги класть и все равно надо будет ремонт!
.
Я даже и не знаю что советовать (то что хочется посоветовать оно все JDM)
Предлагаю Лансер 10 в варианте Релиант!
Братка! чё-та Камрюху абасрали на тестах последних! ! Лансер можна нафаршированный взять, да и порезвее он будет!
Лех, я об технических характеристиках умничать не буду, я те как девАчка скажу )))) Камри взял и фсе) а ремонт - дело доооооооолгое и геморройное.... Но с другой стороны - ты ж не в машине живешь се-таки... в отремонтированной квартире - оно приятней)
Boris Kakhiani
Николай Коньков АБАЖАЮ,Тебя!!!!
лансер!
Нам не нужно женской писи мы купили митсубиси))) ) Я за тойотку)) ) тока за криворукую (и дешевле и понадёжнее) А если серьёзно. то нах? лучше взять автоху подешевле и отремонтировать квартиру (не стоит возводить авто в ранг достойный поклонения) по мне так пох на чём ездить лиш бы удобно и не ломалась машина вешь приходящая тьфу тьфу тьфу но сегодня она стоит 500 а завтра мудак въехал в зад и подешевела она тыщ на 200 сразу.... А в квартире жить всё таки.
Только КАМРИ! У МИЦУБИСИ движки полное гавно! Если начнёт сыпаться ( А ОН НАЧНЁТ) зае... ся продавать!
Aleksandr Lukyanov
без разницы, лишь бы руль справа)))))
Игорь Горев
Николай Коньков Браво,Братюнь!
ваша манера общения ни как не сопоставима с вашим возрастом и статусом. как будто пишет 6 летний ребенок, а по делу. лучше камри, сам буду брать камри себе.
Николай Коньков Сынок, Мне ПОХУЮ, Именно Твоё Мнение, и Не Тебе, Давать Мне Советы, Контрацептив!
Возьми митсубиси!
Николай Коньков Думаешь? Бля, Разрываюсь,,,,
нет, камри это унылое, у меня в подезде парень купил 22 года катались с ним. берите лучше бмв или хотябэ хундаи
Я думаю в ваши годы в хате и так все хорошо зачем лишка вкидывать.
.
Новую Камри берите еще как вариант Ниссан Теана!
А Лансер как то не соответствует внешний вид и то что под капотом!
У Лансера есть 240 сильная версия.. . но чего то я не видел в продаже...
Сам юзаю тойоту но ЛАН приличней. сколько людей столько мнений.
Если ещё и квартира навесает. то лучше лансер