бери мою беху акулу оформлю рассрочку на пол года по 6 рублей в месяц
Этот Скайхавк с конченым трехступенчатым автоматом,
на задние сиденья которого хрен пролезешь,
а мотор пожирет масло,
а одноточечный впрыск нихрена не работает и никто не умеет его чинить
а к тому же:
резина лысая летняя,
конченые амортизаторы,
гидроусилитель течет,
тормоза пропадают периодически,
тормозные диски просвечивают насквозь на сильной лампе,
все электричество на соплях, скрутках и изоленте, глючит постояно и непредсказуемо,
конченые уплотнители дверей,
лобовое стекло надо менять,
обогрев заднего стекла не работает,
сиденья разболтаны и прожжены бычками во многих местах,
на химчистку надо потратить 100 баксов, после чего стает ясно, что лучше бы салон оставался грязным - не было бы видно этого всего.. .
А пробег! Да это отдельная песня! Реальный пробег 290000 миль к гадалке не ходи,
первые 20000 миль ездила тупая жирная американская домохозяйка, обсиравшая все вокруг соусами из макдональдса, потом ездила не менее тупая, но еще не жирная американская девица - еще 30000 миль, она все это время не меняла масло, колодки, ремни, резину и т. п. ,
следующие 50000 миль ездил механик по обслуживанию холодильников, обслуживал машину сам, его жутко душила супержаба, он покупал на распродажах самое дешевое минеральное масло, китайские неоригинальные колодки и свечи, потом он продал машину арабам за 1000 грина.
Арабы скрутили спидометр, подмандили слегка автомобиль и спихнули его школьнику за $1800. Малолетний ублюдок проехал на нем 25000 миль и ездил бы дальше, если бы обкурившись колумбийского гашиша не уимелся в стойку смообслуживания Dunkin Donats. Дико испугавшись такого непоправимого косячилы (машина не была застрахована) , чувак свалил домой. Машина была арестована и в таком виде продана на аукционе свежеприбывшим русским эмигрантам, кторым как-раз была нужна целая жопа скайхавка (морду они уже сп%здили) . Ремонт и покраска заняли всего 4 дня - перцы не пожалели шпатлевки. На свежепочиненной машине они проехали еще 50000 миль - возили контрабандную черную икру и водку из Бруклина в Атлантик-Сити.
В 1993 году машину было предложено отправить в Россию по сказочной цене. Ее в очередной раз подмандили, скрутили спидометр и отправили в контейнере. Прибыв в Калиниград, тачка отдав документы и честь упокоилась на частной автостоянке где и стоит по сей день
Выбор автомобиля или мотоцикла
На руках 12 тыщ руб. что взять?
Алексей Алеев
один вопрос тебе - зачем ты ее купил после всего этого?) или не знал
Н-да! Судя по теме.. .
Машинку радиоуправляемую. Среднего класса

возьми кассу.
Иди на базар. Что увидишь на на эти цифры-ВСЁ бери!
старенький велосипед
велосипед трехколесный!

Велосипедик ))))
То, что стоит 12 тыс, ездить не сможет. В такое авто нужно ещё два раза по 12 тыс вложиться. Истратьте их лучше на себя.
Водки ящик.
машину не какую, тока велик
Водку конечно. Блины с икрой)) )
На автомат не хватит - на сколько я понимаю)))
Алексей Алеев
Хотелось что нить чтобы душу порадовать))
Пожрать.
Жигуль или М-2140
1 хороший диск
машину.... стиральную....
подкопи ещё и возьми телевизор
бери шаху
Женщину: D
Алексей Алеев
привет. давно не видел)
Саид Магомедов
А губа не лопнет от 12?
смотря для чего? или что ты хочешь?
послушать теорию о откатать 15 занятий в автошколе
возьми банк
возьми лимузин в прокат!!!!)))