Выбор автомобиля или мотоцикла

что брать из ваза за 35 тыщ руб для учебы?!

Бери шаху или копейку-тройку, оптимальный вариант для учебы и по цене как раз
ДА
Дмитрий Афанасьев
Лучший ответ
Что понравится.... Главное, чтоб тормоза тормозили, а руль- рулил..
Васёк Цюра
возьмите велосипед))) )
а чо)) )
зато со всеми наворотами) будет))))))
Komil Shukurov
Купи сразу место и оградку..
Ведро учиться брать не стоит, конечно не жалко, но ездит плохо, при аварии (а если не умеешь ездить попасть в нее проще) защищает совсем плохо - так можно до конца "учебы" не дожить...
Дмитрий Чижов
можешь москвич святогор взять, но если сломается то делали дефецит
Ока!!!! Сам на такой учился!!!! До сих пор её помню!!!! И ремонтировать не так дорого и сложно!!!!
Archyn_ Man
Большенство народа дело говорит, бери бери наш ВАЗ 01-07. Вопервых механика, вовторых детали недорогие, в третьих если по ремонту сам неволокешь, любой водила с небольшим стажем тебе поможет. Удачи!
Да народ прав на классике самое то учиться тока я бы копейку взял потомучто разницы в 01-07 почти ни какой а копью за 10-15тыщ в идеале можно найти. Сам когда учился
6 взял, жалею мог бы 2-3 копьи взятью. Еще за 35 тыщ можно Форда (Excort) мотреть его надо будет хорошенько если норм возьмеш то меньше возьни чем с нашим черметом раза в 3 будет даи вообще совсем другое дело а вообще сбейся с машины Мотик надо брать про пробки сразу забудеш и бензин не так тратится (ЗИМОЙ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ИНОГДА БЫСТРЕЙ ЧЕМ НА МАШИНЕ)
Виталий Че
то что у тя на аватаре оптимальный вариант!
oka, kopeyka 3 i vsyo variantov bolshe net
По такой цене самое реально купить что-нибудь из классики ВАЗ 01-07. Запчасти на этих автомобилях взаимозаменяемые да и стоят 5 рублей за мешок. Пока будешь учиться ездить и ремонтировать, может поправишь своё финансовое положение и приобретёшь что-нибудь достойное.
определенно лучше подкопить еще, потому как за такие деньги купишь только ведро с гайками. ну а если уж так невтерпеж, то смотри на классику 01-07, оптимальный вариант - найти какую-нибудь 6ку, на которой дедуля раз в год ездил, по ценнику - самое то! на переднеприводные ТАЗики вообще не смотри, в такую цену это просто хлам достойный лишь помойки, ну а ока - совсем не серьезно, на дороге гнобить будут =)
классика!! ! лучше пятерку
2108 старенькую 90 годов
Aza 777