Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот я подумал и решил, если я купю себе БМВ 750 1987 года выпуска на ходу, вего за 100 тыщ рублей, я буду очень крутым?)))

Прочитай, пожалуйста. Мы с мужем очень долго смеялись!! !
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=1393492&t=1276407&page=0
Владислав Сажин
Лучший ответ
будете счастливым (или не очень) обладателем крутого ведра с гайками....
Колян *
22 летнее барахло? круче вареного яйца)
))))))да ты круууууууууууууут))))))))))))) )
а ещё стока жа за ремонт нада) даж еси она на ходу)
судю па опыту ( пятёрка 1986 года)
Не-е, ты будешь подкрученным!
Mars Sibagatov
Ага, круче некуда...))
Берик Хусаинов
Поляки розшифровуют БМВ так : " Бардзо Маш Витраты" что в переводе : " Имееш большие расходы"
750-тая 87года+ бензовоз+вагон дорогих запчастей-это круто
[S
[Jan95Dos] Sarsenbaev
Да.
Сергей Иванов
Где ты такой раритет то откопал))) ) У нас такие на чермет здают
ты станеш крутым СТОшником! и потратишь на запчасти еще столько жею
Ruslan Imanaliev
покруче чем на жыгуле
Иван Танаев
будешь на весь мир зол, что вперся под самые нихочу. это же попадалово, будешь днем на ней а вечерем она на тебе, нет.... если хочешь бери... и устройся на высокооплачиваемую работу
Лучше 1947 и в идеальном состоянии. Тогда точно им себя ощутишь.
Исмар Шафузов Особенно перед 9 мая)))
Будешь крутым до мозга костей.
Обязательно!!!! Только если 2009 и за 6 миллионов рублей
если тебе 20 лет то возможно и будешь, а если намного больше то ты будешь похож на вечного гопа, которому жизнь кроме машины ничего не приподнесла.
на все сто только не забудь тонировку по кругу пятерочкой чтобы люди тебя такого крутьня не видели, а то закажут из зависти:)))