Выбор автомобиля или мотоцикла

что можно взять из падержаных авто в хорошем состоянии в ращете 450-500т.р?

Ansar Asyl
ford focus 3
opel astra
nissan teana 2006
mitsubishi lancer
Владимир Огурцов
Лучший ответ
...новый стоит такой 450 000 руб
Юрий Соболь
Ну, разве что в "ращете" и из "падержаных"...
Я бы Лэнд-Ровер взял, семилетку.
Дружок, ты поставил не корректно вопрос,, , это всё равно, что купить в супермаркете на 500 рублей?? ? ты получишь тысячу ответов, и не получишь ответ на вопрос а просто тебя окончательно запутают. К подборке авто, да ещё Б/У надо подходить весьма основательно, это целая наука, где надо учесть и твои интересы, и пожелания, и пожелания жены и тёщи, чтоб потом не докатиться до развода, надо ещё подумать и о том а как быстро ты сможешь продать это авто, когда оно тебе надоест, и сколько ты на нём потеряешь, . Учесть и сколько стоит его обслуга и где сервис,,, Посчитай и расход, потому как это каждый день надо заправлять, про налоги вспомни, а то хапнешь как тут дамочка советует Аудюху А8, а потом штаны с задницы слетят, когда налоговая прайсик пришлёт,, , Так что задача у тебя не из лёгких, и решьть её без грамотного человека не возможно!! ! ;-)
Goksel Gulmez
Ниссан Максима 2004 гда охуенный аппарат, не пожалеешь, тайота камри, вольксваген пассат=)
... Евгений ...
valera po,херня китайская...
ауди... вообще аппарат
+1 полностью согласен, добавил бы ещё мазда кседос 9