Я считаю что это не лучшая реклама. Это для того написано чтобы ты легко отнесся к "косячкам" типа ржавчины и т. д.
проверяй оригинальные детали: инструмент, у классики молдинги на порогах на порогах.
лучше бы ты ещё написал марку авто, а то так на бум. Но всё равно посмотри старые фото внимательно изучи мелкие детали, если они присутствуют. то всё ок, а если нет то те же пороги он или меня или переваривал, что означает они были ржавые в ноль) .
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот как это понять ? *Для своих лет машина в хорошем состоянии* . Ну напишите хорошее состояние или хлам.
это означает что за время своей эксплкатации машина не побывала в серъезной аварии-трудно ожидать идеального состояния от машины в возрасте 10 лет-неизбежны коцки на кузове, сколы ЛКП, повреждения в салоне-некоторые люди проявляют тупизм пытаясь купить 10 летнюю машину в состоянии новой
надо конкректно машину а так смотри мерин 10 лет это класс а ваз 10 лет это хлам
Именно, что сказали, то и значит. натуральный износ подразумевается. не хлом-новье в салоне. все остальное-хлам. понятие „хламистости"авто, вещь субьективная. кому то вмятина поперек горла, а кому то на это плевать.
имеется в виду что не надо требовать например от 10летней машины идеального состояния.
если новый ваз то это хлам а 20 летний мерс еще побегает
Тёма Анохин
Не каждый, такие которые побегают не продают, а Жигули и за 25 лет бывают в супер состоянии-например стояли в гараже и пробеги всего тысяч по 60.
это чтоб у тебя воображение разыгралось (а вроди она ничего)
это значит, что ей уже больше десятка-двух лет, но она все еще ездит, с трудом конечно, но ездит))
читаем - в хорошем состоянии, подразумеваем - хлам. кто ж будет писать, что в плохом...
это значит сейчас все окей, а когда купишь - развалится