Выбор автомобиля или мотоцикла
Lada Priora походу дела хороший автомобиль. А, что думаете вы ?
Нормальная тележка. За свою цену имеет все что нужно с запасом. Только если будешь брать и эксплуатировать, не доверяй электрику первому всетречному сервису. Она там мягко говоря особенная и сильно отличается (в плане навороченности) от всех предыдущих вазовских моделей. Установщики сигнализаций, музыки могут сильно накосячить. Если выполнять все работы по регламенту - машина крепкая и беспроблемная.
Кто б сомневался?
Я взял универсал, мне нравится.
Я бы Гранту взял, она дешевле.
Конеш хорошая, само то для чоткого поцана! Совсем как во 2м ответе, еслиб еще тупых вопросов по ней не задавали. Зы, тока я вот от ее икаю, видать не чоткий)))
130-150 тыс, без особых проблем если сразу на брак не налетите. Ну замените пару деталек типа генератора, стартера, помпы, вентиллятора, ктр сразу на заводе бракованными поставили. Ну пару датчиков еще до 100тыс.. Печка погано греть начинает года с 3 (замена- эт мрак...) . После 130-150 реально начинает кровь пить. . рычаги, шаровые жрет, рейка рулевая, стойки, шрусы, тормозные цилиндры, сцепление, электроника чудит, компрессия почти на пределе.. Все усугубляется тем что запчасти в продаже на 50% брак а в сервисах -дауны.
Artur Abubakirov
Хорошо сказал! :)
а я лучше буду ездить на королле года 2000-2002, чем на ведре с болтами, ни тебе подушек безопасности ни АКПП и прочих мелочей, полное омно ваши ТАЗы
Сатана .
в приоре 2 подушки безопасности. Так же как и в твоей королле 2000-2002 года. АКПП, что нет хуево - согласен, заебешься эту механику дергать, на акпп-то заебываешься порой руль вертеть.
Салават Даутов
вот видешь, сам понимаешь что эта полная ху...я а что касается подушек на приоре то это пиз... ц а не падушки . лучше бы они пприматали туда две пуховые, ты видел как они срабатывают \, чуваку вплюс к переломаным ногам еще и е бл о поехали зашивать от удара какойто херни вылетевшей с перапатрона .
не льстите себе.... за ети деньги....
Сатана .
Покупать какую-нибудь старенькую тойоту, типа короллы, за те же деньги тоже как-то не хочется. Там блин бензонасос 3 000 стоит, а на этой херне 100% на половину дешевле. Да и калесить на такой тачке куда приятней, чем на старой иномарке.
Да отменное ведерко, да еще за такие деньги. И Гранта продукт спаривания Логана с Калиной тоже тарантас отменый. Правильно коллега выше писал- лучше ездить на старенькой Тойоте чем постоянно вкладывать деньги в Таз, толку от этого всё равно не будет.
Сатана .
Конечно толка не будет если граждане пытаются ездить на тазиках как на субару импреза. Судя по мучитильным жужжаниям жигулей -можно сказать, что большинство автомобилистов не аккуратно и не справедливо относится к тазику....
Ирек Фаттахов
Да уж крутят их без меры. Ваз вообще последнее время не в состоянии делать новые хорошие модели. Приора Гранта Калина Десятка это всё модернизированная восьмерка которую начали выпускать в 80е а разработка 70 годов. Вот и получается что новые машины Ваз это технологии 40 летней давности.
Как то ехал на такой новой, на скорости 80км/ч сильно дует от дверей.
Сатана .
Это очиститель воздуха.
конечно есть минусы, та же десятка, сзади мало места, как для ног, так и потолок давит на голову тем кто выше 175см. Качество далеко не ушло впереди нормально на зад весь брякает даже на дороге среднего качества.
Чирик за почти полляма????