Выбор автомобиля или мотоцикла

муки выбора.. Рио, Авео или Солярис? бюджет 500-520..посоветуйте а то у меня скоро голова лопнет ((

Дмитрий Тятов
Киа РИА, зачем вам этот новый акцент? Авео вообще слабенькая.
Бекжан Каманов
Лучший ответ
Рио нормальная машина, 1.6 очень динамичен, сам езжу, Круз чуть побольше, а движок слабее, "туповат"будет, выбирайте
С виду Солярис самый интересные, но по нем плохие отзывы по подвеске и узлы у него китайчатина полная, обивки полная хрень (http://www.zr.ru/a/365599/)
Авео вообще не стоит брать, а другие выбирайте что больше нравится.
Ринат Тажиев
на youtube есть видеообзоры, думаю смогут вам помочь... .
из предложенных - солярис
Только не солярис, их почему-то новые сразу спихивают, ширпотребная машинка.
Задняя подвеска там убивается в два счёта, пластик как и на киа рио токсичный.
Про него читайте отзывы на дром. ру.
Я бы посоветовал лансера взять, с этим точно не прогадаете.
Нургазы Акбашов обе машины в России собираются на одном конвейере, базе одна, ходовка одинаковая, двигатели одинаковые, отличие только в экстерьере, и немного интерьер(немного другая панель приборов).
А Nissan Tiida , -может этот вариант посмотреть, - он не на много дороже, но на много качественнее .
Солярис и только он.
рио и солярис один хрен - берите то, на что встанет) )
авео слабее
Круз будет не хуже этих вариантов, сидеть в нем точно удобнее и управляемость получше
бери фокус 3
силярис и рио одинаковые, только отличие внешние, собираются на одном конвейере, при одинаковой комплектации рио дороже на 30 тр, (имеется ввиду оптима 1,4 автомат) , для себя выбрал солярис, жду машинку.
Шахин Мамедов
сам страдаю октавия, примера, фокус. в твоем случаи взял бы солярис наверна
Ivan Ivan Примеру сняли с производства много лет, проблемная машина.
рио
Солярис конечно он и внешне симпатичнее ну или Круз тоже норм.
Hasar Besenbaev
я бы форд или шкоду взял чем корейское Г.
Руслан Якубов
Ниссан Ноут .530.000 р. 4 года езжу. полнейший восторг.
OK
Oleg Kozakevih
это плохие машыны