Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую марку авто вы ненавидите и почему?
Бэхи, 90% владельцев моральные уроды
таких много
А смысл мне её ненавидеть )))
Лэндрузер и соответственный Лехусь.
Уж больно ряха наглая, некомильфошная.
Бугатти
Ненавижу все, чего у меня нет))) )
ШУТКА
Ненавижу все, чего у меня нет))) )
ШУТКА
Отзыв - Chevrolet Lanos 2006 или 113000 км на анусе...
Alexandr Lesnichenko
прочла я вашу ссылку....ну так в любом авто есть плюсы и минусы. а если на нем в такси работать,то тем более....
фокусники ездят как пидарасы. не люблю форд фокус.
ваз потому что гавно ломучие и не стоит своих денег
китайский автопром хуже всех по всему
Запорожец за его отвратительный звук выхлопа и украинские корни!
Фиат не люблю, китайцев типа Грейт Уолл.
китайские. без объяснений
Прям такая ненависть... Да нету наверное... Недолюбливаю БМВ, за то что на ней часто понтовщики выпендриваются... Ну и наверное Бугатти, она бессмысленная и беспощадная)))
Нет такой, но не люблю китайские авто
Вызывают некое раздражение
люблю все марки. лучше плохо ехать чем хорошо идти.
Все китайские авто.
Ниссан и Субару скорее вызывают отвращение как внутри, так и снаружи. Необъяснимо, просто их вид оскорбляет мое эстетическое восприятие. :-)))
нет таких
Бугати
Причина нет средств на покупку))) данного зверя
Ненависть есть ко всем иномаркам собирающеися в России и Китае. Ваз просто хлам и ненавидеть его не зачем, а вот на иномарки без качества сборки ценник конский, и самое главное дебилы берут.
да нет таких, за что их ненавидеть?
Tamerlan Adiev
Поработай таксистом на Ланосе в кризис....
Китай
Ваз
Заз
Деу
и остальные советские
Ваз
Заз
Деу
и остальные советские
не то что бы ненавижу но мне не повезло с BMW 323 и с Porsche 924 ломались и капризничали как маленькие дети а вот с Mazda 323 и с Mitsubishi COLT мне повезло куда больше ну просто прелесть что одна что вторая сел и поехал приехал и поставил я и капот то никогда не открывал не капризные и в лютый мороз заводились с пол оборота вообщем японцы всегда были лучшими (собственный опыт) хотя сборка была европейская (руль слева)
БМВ х-6 два раза подставляли.
Жигули . Дизайн тупой.
Руслан Насыруллин
а ты острый?
Жигули (ВАЗ)
ОКА )))))))) без комментариев))
Лично я - все китайские: тупо копируют известные марки и продают по всему миру =_=
которая часто ломается?