Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую марку авто вы ненавидите и почему?

Бэхи, 90% владельцев моральные уроды
Ерназ Самбаев
Лучший ответ
таких много
А смысл мне её ненавидеть )))
Дима Хомяков
Лэндрузер и соответственный Лехусь.
Уж больно ряха наглая, некомильфошная.
Еldiyаr Аlsеiтоv
Бугатти

Ненавижу все, чего у меня нет))) )

ШУТКА
Murodbek Karimov
Отзыв - Chevrolet Lanos 2006 или 113000 км на анусе...
Tamerlan Adiev
Alexandr Lesnichenko прочла я вашу ссылку....ну так в любом авто есть плюсы и минусы. а если на нем в такси работать,то тем более....
фокусники ездят как пидарасы. не люблю форд фокус.
Roman Khachikyan
ваз потому что гавно ломучие и не стоит своих денег
Виктор Шишкин
китайский автопром хуже всех по всему
Запорожец за его отвратительный звук выхлопа и украинские корни!
Фиат не люблю, китайцев типа Грейт Уолл.
Куат Бек
китайские. без объяснений
Сергей Титух
Прям такая ненависть... Да нету наверное... Недолюбливаю БМВ, за то что на ней часто понтовщики выпендриваются... Ну и наверное Бугатти, она бессмысленная и беспощадная)))
Нет такой, но не люблю китайские авто
Вызывают некое раздражение
Serega Skorkin
люблю все марки. лучше плохо ехать чем хорошо идти.
Все китайские авто.
Ниссан и Субару скорее вызывают отвращение как внутри, так и снаружи. Необъяснимо, просто их вид оскорбляет мое эстетическое восприятие. :-)))
нет таких
Бугати
Причина нет средств на покупку))) данного зверя
Ненависть есть ко всем иномаркам собирающеися в России и Китае. Ваз просто хлам и ненавидеть его не зачем, а вот на иномарки без качества сборки ценник конский, и самое главное дебилы берут.
Almaz Kyrgyz
да нет таких, за что их ненавидеть?
Tamerlan Adiev Поработай таксистом на Ланосе в кризис....
Китай
Ваз
Заз
Деу
и остальные советские
Gepard.uz Gepard
не то что бы ненавижу но мне не повезло с BMW 323 и с Porsche 924 ломались и капризничали как маленькие дети а вот с Mazda 323 и с Mitsubishi COLT мне повезло куда больше ну просто прелесть что одна что вторая сел и поехал приехал и поставил я и капот то никогда не открывал не капризные и в лютый мороз заводились с пол оборота вообщем японцы всегда были лучшими (собственный опыт) хотя сборка была европейская (руль слева)
Николай Меньш
БМВ х-6 два раза подставляли.
Жигули . Дизайн тупой.
**
* *
Жигули (ВАЗ)
ОКА )))))))) без комментариев))
Vip Boy
Лично я - все китайские: тупо копируют известные марки и продают по всему миру =_=
Arsen Avagyan
которая часто ломается?
Sergey Govorushkin