Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше и почему? VOLVO XC90 ИЛИ NISSAN X-TRAIL
Конечно вольво, х трайл ездит 100 000 потом разваливается сколько случаев уже можно сказать что все х трайлы такие, сх90 бомба
Неужели из прайса неясно?
Даже если взять самый дешевый СХ 90 и самый дорогой Траил со всеми доп опциями, то вольво все равно будет дороже! Потому, это глупое сравнение
Nissan X-Trail
***надюшка*** Лукина
ха ха и чем
Роман Журавлев
Автомобиль получил интеллектуальную систему полного привода Intelligent All Mode 4x4-i, которая считывает данные с датчиков ESP, угла поворота руля и положения педали акселератора. Эта система предугадывает проскальзывание колес и перераспределяет крутящий момент между передними и задними колесами в необходимой пропорции. Спереди автомобиль имеет независимую пружинную подвеску типа McPherson, закрепленную на подрамнике, а сзади – независимая многорычажная подвеска. Новый X-Trail также более подготовлен к движению по бездорожью и оснащается системами Uphill Start Support (USS) – помощь при троганьи на подъеме и Downhill Drive Support (DDS) – помощь при спуске (кроме комплектации с 2-литровым двигателем и МКПП).
разницы не видишь? с например туром можно сравнивать, но не с х трейлом
Максим, конечно Вольво лучше. Она не убиваемая!
так это 2 машины и они разные по качеству сборки мы тут на s 60 катались мне прям понравилось но по обслуге она конечно дороговатат а атк машинка супер особено понравилась система когда она сама останавилвиется перед стоящей машиной или припядствием
Амир Бекмухамбетов
Привет. Почему все утверждают, что Вольво дорогая в обслуживании. Даже если сравнить S 60 и Теану, уверен Теана будет дороже. Пример моего авто ТО-1 20 000 км - 15000 руб. ТО-2 40 000 км -15000 руб. ТО-3 60 000 - 20000 руб. Это, что дорого ? Да это вообще "пыль". У кого дешевле ? Ниссан, Тойота , Мицу за 60000 км обойдутся гораздо дороже.
VOLVO XC90 - безопаснее, но мне как то по душе NISSAN X-TRAIL
Ниссан менее капризный
Вольво только стоит дороже ну в общем ничем не лучше. Ниссан надёжнее и запчасти на него достать проще.
Амир Бекмухамбетов
Сейчас на любой из этих авто одинаково легко достать запчасти. Ничего не имею против Ниссана, владел, но все же Вольво по качественней будет. ИМХО
вольво безопасный
Не корректно сравнивать эти автомобили. Разные классы, соответственно в данном сравнении Вольво впереди.
Неужели могут быть варианты?
Я в плане - конечно вульва
Вольво лучше, но чуток подороже
Зато надёжнее и безопаснее
Volvo XC90 — от 1,8 до 2,5 млн. руб. NISSAN X-TRAIL от 1 до 1,5 млн. руб. при такой разнице в цене очевидно что "швед рулит"
вольво в 2 раза дороже . детский вопрос.