Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомота,среди нас есть автоэкстрасенсы?(навеяло)

Ежедневно в рубрику сыплются десятки вопросов, на тему "Что лучше-Мазда 97 года или Тойота 95го?"И вы же на этот бред с дельным видом,даже не видя фоток,а не то,что вживую на подъемнике,рассуждаете о преимуществах движка одной и подвески другой.Причем,похоже,все поголовно забывают,что за такой срок любое авто будет изрядно потаскано и обсуждать,в принципе,нечего..
пистеть не мешки ворочать
Сергей Лут
Лучший ответ
у нас только автоэкстрасекши))) ржу
ну вот мой филя 98 года был ржав пятой дверью. Это, пожалуй, был его единственный недостаток..) )
Могу на Таро погадать. А что?))
Да ладно, уж и пот-т-т-трендеть что ли нельзя?
Хорошее пояснение в вопросе, согласен на все 100%!!!
нету
Если обсуждать нечего то предлагаешь типа покупать ТАЗ и не заморачиваться особо?) ) ненене)
Сергей Лобанов
Сергей Коняев Нет.покупать двадцатилетний металлолом с немецких свалок!
Не соглашусь!! ! Сравним вонючую "Калину" 2012 г. в. и BMW 520i e39 1999 г. в. и результат можно знать наверняка)))
Сергей Коняев Калина победит?
Экстрасенсами в узком смысле слова называют людей, обладающих экстрасенсорными способностями. Но поскольку нет подтверждённых случаев существования таких людей, то обычно таким словом называют людей, которые заявляют, что обладают экстрасенсорными способностями.

В настоящее время экстрасенсы относятся к людям шоу-бизнеса [6], заработки которых включают, но не ограничиваются: выступлениями в цирке (см. Вольф Мессинг) , в телепередачах (типа Битва экстрасенсов) , но большей частью оказывая различные «услуги» населению («снятие порчи» , «наложение заговора» и прочие суеверия) [6]. В России для ведения подобной деятельности достаточно получить лицензию, подтверждающую наличие медицинского образования (достаточно — некоторые курсы) . Только в случае нанесения ущерба здоровью или жизни человека экстрасенсы привлекаются к уголовной или административной ответственности [6].

Следует отметить, что периодически возникают организации, посвящающие свою деятельность разоблачению экстрасенсов. Например, известный иллюзионист Джеймс Рэнди, основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента [7]. Несмотря на многолетний призыв, и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
Даурен Набиев значит нет
викепедия не врет
Владислав Иванилов А где сноска "Сперто в Википедии"?)))
Я хвалил всегда 21-14,не старше 5 лет-вопросы по иномаркам обхожу как правило стороной!
говорят про машини фирмы и модели а не про техническое состояние онных и сенсы здесь не причем
Night Biker
Сергей Коняев А то,что одна фирма может выпускать как оцтой,так и вполне годные машины,в расчет не принимается?