Выбор автомобиля или мотоцикла

ЧТо вы скажите о Chevrolet Cruze? Стоит покупать?

Яша Яшевич
ходовые качества средние по мнению автожурналистов-за такие деньги вполне вариант но я бы всё же взял бы себе и не из-за ходовых качеств даже просто за эти деньги вариант думаю можно найти поинтереснене но слегка б/у
Сергей Щерба
Лучший ответ
упрощенная версия старушки Астры предыдущего поколения, простенькая подвеска с упругой задней балкой. Для такси-самое оно, дешево-сердито, ломаться нечему, запчасти и расходники-оригинал GM
Руслан Тюряга
Евгений Свиташов Если вы одинаковую платформу версией называете...Что же,по-вашему,Мазда 3 и Форд Фокус-это одно и тоже?
стоит! не плохая машина но считаю дороговата!!!!
Средней авто можно брать
Yogi Yogi
полюбому более серьезный аппарат чем солярисы
Андрей Аржаков
Тойота Королла 2007-2008, врят ли что то удачней можно найти. ГРМ цепь. Свечи иридий ресурс 100 тыщ. км. Подвеска супер надежная, при пробеге 88 тыщь, сменил втулки стабилизатора, и линки были на подходе, только робот не бери ломучее и дерганное дерьмо, МКП без проблем. Проездил более 2-х лет без запаров и продал почти в ту же цену как купил.
Евгений Свиташов я в ахуе от ответчиков...вопрос именно про Круз-ему впаривают б/у Короллу...Вы вопрос-то читали?
Муслим Идрисов Чота ржу. Неедущее, неуправляемое, тесное японо-корыто.
сейчас солярисы в моде. круз еще более убогоя лоховозка чем лачетти
Евгений Свиташов Сравнил В и С класс.Ты б ещё говносолярис с Эпикой посравнивал...
Перелицованная Астра Н. Нормальная машина, но оригинал, ИМХО, поинтереснее и подешевле.
Евгений Свиташов А что из пары Фод Фокус-Мазда 3 считать оригиналом?
Жестковатым он мне показался. На вид-симпатичен, по надежности-не знаю, 15 минут для оценки не хватит)))
Все зависит от количества американских президентов, если есть еще, то лучше ипонца, а еще лучше немца!
Анатолий Смирнов Вы серьезно считаете,что сейчас Япп или Дойч лучше?Если да,гуглите по теме Надежность ДСГ,Натежность ТСИ или надежность ВТЕК...
посмотри фокуса или мит ланцера не знаю что- то не очень этот круз но на любителя
всё собранное на филиалах - руль на палке а не авто
(из личного опыта продаж запчастей на иномарки 10 лет)
Олег Не Я
Анатолий Смирнов как связаны продажа запчастей и "сборка на филиалах"?
Нормальный авто - если нравится то бери.
Нормальный, если тюнинг зделать. вовще атпад, до 579 видягивает.
Олег Не Я тюнинг!!!!
типа телефон стразиками апклеить!!! и буит нормально!!!!
Яша Яшевич да мне тюнинг и не нужен. чисто ездить с друзьями на отдых и т.д.
овно
Нет, шевики собирают в россии
Sweet Boy
Анатолий Смирнов и что с того?РЕАЛЬНЫЕ факты плохой русской сборки никто не предоставил...
Евгений Caбитов это точно всё это чушь собачья какая разница кто собирает авто главное какой бренд как они следят за своей продукцией что негры и турки умнее русских а в германии именно они собирают а не немцы вместе с русскими