Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто б\у до 200 тыс. руб

Необходим автомобиль на все случаи жизни - рабочая лошадка, из отечественных подходит только 7-ка.
Что из импортного понятию не имею.
Главный критерий - надежность и расход.
Ваши варианты
Taiber Mailor
Покупай ВАЗ2112 - можно очень хороший купить

обслужить и по году капот не открывать
Д Ч
Лучший ответ
бу нексия или старый мерин
Фокин Антон
я бы за 200 взял чево нить из 13,14,15..за 200 можно найти в идеале.. в принцепе и 7ка можно новую-машина надежная и в ремонте не прихотливая, клиренс большой но жрет бензина побольше самары
Михаил100 Ходус
у меня 11.. не плохая машина для своих денег, за эти деньги сможешь взять 2010г. . у меня 1,5 8кл - надежнее чем 1,6 16кл.. . правда и лошадок меньше. . можно нексию взять, но возрастом будет старше, да и багажник маленький...
нексия если надёжность
200 только Ваз 14 15 или 10 пробег гдето около 40000-60000. А там как следили . У меня на ваз 2110 расход по трасе гдето 5-6 литров. В лесу под 14 (там на 1 -2 едеш сесли )
нексию посмотри
Олег Осетров
возьми четырку, не пожалеешь, у меня дед и мешки най возит и что только он с ней не делал
че тут думать то? за 200 тыщ можно взять фольксваген гольф 3 в ОТЛИЧНОМ состоянии! не убиваемая машина! 1.8, инжектор, оцынкованный, с кондеем, все стеклоподъемники, люк, 5-и дверку, с музыкой и т. п.. . не смейте семерку ни какую! у меня был гольф 2, купил за 90, год проездил, чтооо я только с ним не делал, как только не крутил его! ему вообще все параллельно!! ! УДачи! (могу ссылку кинуть на гольфоф третих)!