Выбор автомобиля или мотоцикла

Последнее время много белых тачек появилось. Как думаете, нормално для патцана или гомосятина?

Sugary Kex
Для реального пацана только черный цвет и наглухо тонированные стекла! А на белой тачке будешь точно как гомосятина.
Филиппов Геннадий
Лучший ответ
гомосятина - небесно-голубого цвета, разрисованная цветочками )))
белый - видимо модный цвет у южан, авто меньше на солнце нагревается
а что плохого то? не розовая же)))
А что лучше для ПАТЦАНА: белый Мерс или чёрный Запорожец?
Виктор Лешик
Если пацанская белая тонированная четырка или приора на белом литье, то пойдёт, а если какой-нибудь солярис или ещё что-то такого плана, то как-то сильно нарядно смотрится.. . слово подобрать рантше не мог, точно по гомосятски!! ! Или как холодильник)))
Амаяк Мароян
Для поцев не нормально, белый цвет подходит больше мужикам.
главное что не розовых
Михаил Баданин
Главное, чтоб не КРАСНАЯ.... или ГОЛУБЕНЬКАЯ. А белый само ТО!!!
Sugary Kex вы разбили мне сердце! :( я так мечтал о красной 335 универсал...
Чёрный нормальный. Белый нейтральный. Металлик серый не маркий. Красный для дам. Синий и голубые оттенки туда же. Розовый всё им. Зелёный пенсионерский. Гомосячей может быть только сама модель в сочетании с водилой.
Егор Титов
Нормально. Ещё затонировать все стекла до безобразия
Arman Sylbyrbaev
нормальный цвет, на некоторых авто даже очень интересно смотриться
Levan Gelashvili
дорогой, чистый и белый - класс!
Я люблю черные, без всякого металтка, ибо любое авто черного цвета, смотриться симпотнее на фоне своих братьев и сестер другого цвета. Но мыть заЁ**юсь
а чего бы и нет, ты если белую рубашку оденешь ведь никто не скажет что ты педик
Гомосятина, ежели ты в цвяточек разрисуеш или на розовам поедеш, а белый цвет - нормуль
как соотносится белый цвет тачки с гомосятиной, это-же не розовый?
Белый цвет для любого человека хороший выбор. Но если феррари- то только красный!
белый бодрый цвет, а если еще белые катки то все девочки твои))))
Гомосятина это розовый цвет машины
меньше грязь видно