Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль за милллион это очень круто??

Нет это уже как бы среднестатистически, лям звучит сильно, а получаешь нормальный опционный автомобиль, а круто это от 2 лямов и выше!
Валерий Юрасов
Лучший ответ
Средне, может-ниже среднего.
Артём Карпунин
Да прям. . Дурное дело не хитрое ))
Да не особо.. . При нынешних ценах большинство машин около ляма стоят.
Александр Ухин
Обсалютно нет, хотя каждому по способностям....
Всё относительно.... кто то и за 100 тыщь купить не может, а кто то за миллион не хочет))))
Farhod Maksudov
для кого как!! ! кому и за 100000 круто
Круто-отдать эти деньги на благотворительность
Суннет Адылов
сейчас это бюджетка
Все авто - Вёдра, у кого то лучше, у кого то хуже! а что за лям ломаться не будет по нашим дорогам?
если в баксах или евро-то да
за 4-5....да!
ЭТО КОПЕЙКИ )

круто мерин) лексус )бмв который стоят под 3)
Для кого как. Крутость- это понятие отнасительное.
Круто взять такое ведро и об столб шандарахнуть. Круть !!!
Влад Блинов
слышите вы все! выжгите огнем это слово из своего лексикона! или применяйте его по прямому назначению
Владимир Ким
Владимир Ким вы меня убиваете своей тупостью
Владимир Ким слово- крутой
круто то что страховка на него обходится около 60 тысяч в год.. . я б не взял.. . если тока скайлик ушатаный взять и разобрать до винтика а остальные деньги в его доводку и тонкую настройку влить. после на гонки.. . а за миллион нафиг не нужен.. . бензина большие машины и маленькие из той же стоимости кушают очень хорошо.. . и дело не только в весе автомобиля и его лошадках....
А что значит слово КРУТО?
Ryzhyi 777
Азамат Нуржанович Запоминай, Николаев!
В первый раз без мата - прилично,
КРУТО означает:

Когда
Рулёжка и
Управление
Твоего авто
Отличное!!
что в вашем понятие круто? что авто стоит 1 млн? ? да и пох можно ездить на машине за 300 тысяч рублей и иметь своё дело свой бизнес который приносит 2 млн руб в месяц))
D_A_N_I ....
миллион чего? гривен? круто!
Владимир Будз