Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите с каким мотором. 1.9 или 2.5 лучше брать фольксваген транспортер Т5! если можно по подробней почему!!!

Лучше 2.5, потому что у 1,9 тяга слабая, при большой нагрузке большой расход горючего!
Максим Даниленко
Лучший ответ
Всё зависит от того, что вы от него хотите! Чем меньше объём двигателя, тем меньше расход, но меньше тяга.. . и наобоорот!. . Проще говоря, если хотите летать на нем и денег немеряно - берите большой двигатель, если не хотите разоряться на бензине и готовы смириться с вялыми разгонами - берите маленький двигатель...
Антон Скрипник
Технические характеристики Volkswagen Transporter Kasten
Цена: 1 019 900 - 1 695 300 руб.
Тип кузова6 Фургон
Длина: 4892 мм
Ширина: 1904 мм
Высота: 1990 мм
Модельный год: 2010
Количество дверей: 4
Количество мест: 3
Объем багажника: 5800 литров
Volkswagen Transporter Kasten (Фольксваген Транспортер Кастен) - автомобиль коммерческого предназначения. Transporter Kasten привлекает покупателя, прежде всего, своей функциональностью, универсальностью и возможностью разнопланового использования. Объем грузового отсека и грузоподъемность напрямую зависят от колесной базы и высоты крыши модели. Благодаря практически вертикальным боковинам, использовать свободное пространство можно намного эффективнее. Особенности конструкции дверей Volkswagen Transporter Kasten значительно облегчают погрузку/выгрузку и позволяют экономить время. Панель приборов Volkswagen Transporter Kasten характеризуется отличной эргономикой и продумана до мелочей. В базовой комплектации фургон обладает атермальным остеклением и кондиционером. Гамма силовых агрегатов, устанавливаемых на Volkswagen Transporter Kasten, довольно широка и включает различные модификации двигателя, объемом 2.0 л.
Технические характеристики Volkswagen Transporter Kombi
Цена: 1 025 500 - 1 687 600 руб.
Тип кузова: Минивэн
Длина: 4892 мм
Ширина: 1904 мм
Высота: 1990 мм
Модельный год: 2010
Количество дверей: 4
Количество мест: 3
Объем багажника: 5800 литров
Volkswagen Transporter Kombi обладает хорошо продуманной конструкцией грузопассажирского отделения, что позволяет приспособить её под многочисленные задачи. Трехместное сиденье, благодаря опциональной модульной системе фиксации, можно установить в любом ряду в зависимости от количества пассажиров и перевозимого груза. Оптимальная посадка и высадка пассажиров обеспечивается большой сдвижной дверью.
2.5, так как для транспортёра 1.9 - ничто!
Нихрена подобного у меня 1.9 турбо дизель это вилеколепная машина со своими 105 лошадями по трассе 120 груженый в лет

А вот если брать 2.5 до 2010 то это реальная проблема в двигателе невозможно поменят приводную шестерю тк ее почти нереально найти и отдельно она не меняется вместе с двигателем