Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите. для новичка подойдет первая машина subaru tribeca& то родители сегодня купили ее .для девушке

Для новичка подойдет любая. Которую не жалко. Вопрос престижа, а не разума. Ну иногда еще и денежки подводят. Моя первая ВАЗ 2106 1995 года. Год покупки 2000. Разбил, а потом жалел.
Boris Presnjakov
Лучший ответ
С таким же успехом подойдет любой навороченный паркетник или джип
Александр Кпк4П
Нормальный выбор. У новичка гораздо больше шансов попасть в ДТП, чем у опытного водителя и машина должна быть большой и безопасной. Комфорт также работает на безопасность, поскольку устаёт начинающий гораздо быстрее и быстрее теряет внимательность. А зависть- плохое чувство, которое не ведёт ни к чему хорошему. Я обычно радуюсь за своих сограждан, которые начинают жить по человечески и ездить на нормальных машинах.
Дмитрий Мокин
жирновато конечно. тем более девушке
Вячеслав М
Да какая разница новичок или нет.. . Главное чтобы чувствовала габариты и возможности машины!! ! Не слушай людей которые говорят: "Бери машину которую не жалко, дешевую, все равно разобъешь и т. д" Дак если ты выехала на дорогу чтобы разбивать машины, то сиди ка ты дома!
P.S. Поэтому чем дороже машина тем ты аккуратнее ездить будешь!!!!
Подойдет, машина большая будут уступать дорогу, одна проблема парковка. Надо внимательно следить за габаритами. Задние парктроники там должны стоять. При необходимости установите передние, и потренируйтесь. Удачи.
Marlen Shamilov
Смысл вопроса не понятен. Ну купили тебе трибеку - катайся, зачем спрашивать? Или надо показать какие мы крутые, с тачки ценой больше ляма ездить начинаем? Или вообще всё это - лапша на уши пользвателям mail?
для начала нужна вольво
Почему бы не подойти? Подойдет.
Lex Alexis
учится нужно на том, что не жалко. Мой первый автомобиль "копеечка" )