Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько стоит Opel astra gts?!
450 рб или руб. у меня астра CDTI универсал
Цена от 693 000 рублей до 930 000 рублей!
Правильно - GTC. А стоит от 696 900 (совсем пустой) . В приличной комплектации - около 800 000 р.
новая или старая?
Технические характеристики Opel Astra GTC
Цена: 696 900 - 861 900 руб.
Тип кузова: Хэтчбек
Длина: 4466 мм
Ширина: 1840 мм
Высота: 1482 мм
Модельный год: 2011
Количество дверей: 3
Количество мест: 5
Объем багажника: 380-1165 литров
Opel Astra GTC, делают этот автомобиль действительно привлекательным и эффектным. Помимо дизайна, новая модель "балует" и техническими новшествами: рулевое управление стало более мягким и точным. Автомобиль лишился эффекта "подруливания" на дорожном покрытии плохого качества, благодаря передней подвеске HiPerStrut, которая устраняет воздействие крутящего момента двигателя на рулевое управление. Данная технология уже успешно испытана на знакомой нам модели Insignia. Задняя подвеска Opel Astra GTC несколько не традиционная - с механизмом Уатта, что делает автомобиль более комфортабельным.
На российском рынке Opel Astra GTC предлагается в широкой гамме модификаций. Помимо привычных, бензиновых версий предлагается модификация с новым "турбодизелем", который способен производить внушающие 300 Нм крутящего момента. Такая версия подарит исключительно положительные эмоции от вождения, особенно на горных серпантинах или же на извилистых участках, где показатель крутящего момента играет решающую роль. Помимо массы положительных сторон хэтчбека Opel Astra GTC, стоит отметить одну важную деталь - стоимость базовой версии приятно удивит российского покупателя.

Цена: 696 900 - 861 900 руб.
Тип кузова: Хэтчбек
Длина: 4466 мм
Ширина: 1840 мм
Высота: 1482 мм
Модельный год: 2011
Количество дверей: 3
Количество мест: 5
Объем багажника: 380-1165 литров

У нас в автосалоне в Орле стоит за 930к р