Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем кия CERATO лучше чем NEW RIO (седаны)??? кроме класса, это и самой понятно... Чем еще можно мотивировать переплату..

все очень просто )))
CERATO - модель европейского уровня, по своим качествам расчитана на привередливого европейца, отсуюда и более сложные конструктивные решения, заложенные в авто
RIO - модель предлагаемая на рынках стран третьего мира (в т. ч. и России) , авто конструктивно более простое и удешевленное в производстве, приятным плюсом можно считать богатую комплектацию авто
Александр Савенков
Лучший ответ
Вы лучше Элантру посмотрите, она хоть на независимой подвески всех колес и по определению комфортное авто
так класса и достаточно. ваш вопрос можно сравнить с чем отличается мазда 3 от мазда 6 кроме класса, бмв 1 от бмв 7 кроме класса. класс подразумевает размер, материалы, мощность, опции.
D@wr@n Erejepov
Размерами, объемом двигателя, отделкой салона (мягкий пластик у более дорогой модели) . Выбирали из Пежо 207 и 308, небо и земля, хотя в принципе-то одно и то же. Купили 308й, хотя реально достаточно было и 207го. Просто так устроен человек. Посиди, а лучше поезди на тест-драйвах, невооруженным глазом разницу поймешь.
Arkadiy Vasiliev
вы сами ответили на вопрос. мощнее больше ит. д.
Ахмад Алимов
Класс
там и там посиди, на тест-драйв запишись и пройди, и так вопрос из разряда чем икра осётра лучше икры нерки, от того кто ни разу не пробывал ни ну, ни другую
конечно же классом отличаются. киа церато выше шире длинее больше колесная база, лучше проработан салон, приятнее подвеска на мой взгляд, размер багажника больше, от класса еще зависит возможные опции