Выбор автомобиля или мотоцикла

какая машина у вас сейчас и на какую хотите ее сменить? Причина смены? например У меня седан д класса, хочу джип...

У меня седан д класса, хочу джип (выше виднее и комфортнее за рулем) , не супер дорогой конечно, типа аутлендера или мурано.
Мондео-4 седан, хотелось бы тоже самое но хэтчбек-вместительность другая (не универсал, потому что хэтч практически внешене не отличается от седана у этой модели).
Марат Ахметов
Лучший ответ
РАВ4, Чпокус3 ( Жалею о Покупке, Зацвела через 6 месяцев, Так и Стоит на Стоянке с пробегом 646 км, Год уже ) Митцуха ФТО ( Для Души, Тоже на Стоянке, Редко Выезжаю ) , Хочу Крузак!
Борис Скоков
- Тойота Приус гибрит.
а менять если захочу буду на :
- Ситроен С5
или
- Лексус 450 гибрид.
Виктор Петров
А я езжу на Рено и мне вовсе всё равно!

Стоит недорого, ездит быстро, жрет мало, помял - не страшно! Менять в ближайшие 10 лет - даже не собираюсь. Смысл? ! Купить машину которая стоит дорого, ездит медленно, жрет много, а помял - продавай квартиру?!
Алексей Зубов
у меня типо "джип",но хочу новую посудомоечную машину)))
А у меня нет машины. Но придется купить какую нибудь жоповозку типа астры или пежика дешевенького. Без пафоса что б.
Евгений Стецюк
Марат Ахметов Купишь француза-скучать не будешь.Он как женщина,требует внимания.времени и денег.
У меня стиральная машина эконом-класса. Хочу джип (можно ездить, выше виднее и комфортнее за рулем) . Даже УАЗик или НИВА сойдет.
у меня вертолёт. машины для лохов.
Михаил Першин
Марат Ахметов Зато у нас настоящие машины а у тебя игрушечный вертолёт.потому как на настоящий тебе за всю жизнь не собрать...:)))))))
У нас РАФ 4, вырубает скрип двери багажника.... а так удовольствие управлять.
Марат Ахметов А что,не судьба починить дверь чтоб не скрипела?Зато если надумаете продавать,сразу почините,чтоб подороже впарить....Чинить надо ни кому то а себе!
У меня небольшой полноприводный пулячий седан, хочу для комплекта еще джип докупить, чтобы ездить куда хочется, а не куда асфальт проложили)))
Был Москвич, еле жив остался, больше машин никаких не хочу))
Тойота 93 года-низачто не поменяю!))
Али Sergaliev
была лачети купил аутлендер+есть корса (устраивает)
Пётр Агеев
Строен С5, мне никакой жип не нужен. Да и какой на жипе комфорт?
Нил Волков
Илья Шишковский Классная машина с5, мы вот между ней и пежо 508 выбирали, взяли пыжа