Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу джип. Какой посоветуете и почему?

Советую Land Cruiser не плохой джип не лично нравится. В обслуживание не так дорогой.
Сергей Насонов
уаз-3151
Дима Крутико
смотря по возможностям QX-56( он же нисан Армада)
ssangyong kyron цена качество, сейчас он вообще подешевел !
При сочетании оптимальной цены, качества и обслуживания обрати внимание на КИА Соренто.
Лучше дизель. Это рамный внедорожник. Скоростные и эксплутационные характеристики на должном уровне.
Ну а если денег достаточно на покупку и дальнейшее обслуживание, то выбирай из японских.
Немецкие машины, классные, но передняя подвеска по нашим дорогам долго не держит, практически у всех, т. к. много алюминевых деталей.
Vladimir Bondarenko
все зависит от количества денег и назначения автомобиля
Хочу самолет. Какой посоветуете?!! !

Ты бы хоть с ценовой категорией определился или где будешь в основном передвигаться. Город, город-загород или по деревне грязь месить....
только НИССАН ИКСТРЭИЛ и ЦУЗУКИ ГРАНТ-ВИТАРА всё остальное названия от джипов....
Vladimir Bondarenko Это паркетники, а не джип
смотря в какую цену, посоветовать можно много чего.. . я бы взял Land cruiser Prado отличный автомобиь и по асфальту прет как надо и по бездорожъю
Вопрос неполный. Зависит от количества денег. И новый-не новый. На авто. ру, например, их много, с обсуждениями и оценками ездоков.
Владимир Шаповалов не новый. где-то в пределах 10-15 тыс.
Ваз 2121 или УАЗ 469, больше джипов для меня нет)))
BMW X5 или VW Тигуан
ssangyong рекстон лучше, дизель! а вообще если есть деньги бери Шеви Тахо или Кадилак Эскалайд!