Выбор автомобиля или мотоцикла

с невестой спорим выборе авто, она хочет джип, я наооборт малолетражку юркую на подобее хендай гетз, что лучше будет?:)

ну если джип надо больше топлива это расходи для вас а малолетражка эканомней будет))
Юрий Беушев
Лучший ответ
лучше обе -и по городу мона и за городом не искать буксир на первой ямке...
да ну, на табуретке ездить .пузом скрестись по асфальту .я бы выбрала джип .
Фидан Кашаев
вот купила я жип
теперь толкаю) )
бери малолитражку.. толкать не так тяжело будет)
Главное определиться - КУДА ездить? ! По городу ДЖИПовать - бензин жрать, а на ПУЗОтёрке на природу не выберешься.
Ильяс Юсупов
слушай невесту
Серёга Керов!*
ЖИПП! тока жипп...
Alex Ey
рено сандеро... хорошая высокая, бюджетная машина, выбирайте машину по клиренсу, по цене ремонта, по расходу топлива.... вид машины ничего вам не скажет....
А где в основном кататься планируете? Если в основном по городу, лучше малолитражку взять. А если катаемся по большей части на дачу, или же на природу куда, то лучше джип.
Если это семейная машина, то джип, а если даме по городу лЁтать, то малолитражку. У меня КОЛЬТ, но это для меня - ребенка в садик - из садика, на работу, по магазинам. Классная машинка, я в восторге
Enma Kozato
Невеста понимает толк в машинах. Она знает, что в малолитражке на заднем сиденье вдвоём с тобой, да ещё во время медового месяца её ногам некуда деваться будет, а если на улицу ноги высовывать, то это неудобно. А в Жипе удобно размножаться в любой позе. Так что малолитражку потом возьмёшь, когда она родит тебе детей после ваших разговоров о книгах и цветах на заднем сиденье Жипа.
Islam Ahmetov
Видимо нужно брать две. Большую и маленькую.
Алик Кеменов
Бери джип и хоть куда, хоть в городе хоть за городом
** .
Если платье у невесты пышное, то лучше джип! А то будете в Хендае как кильки в банке сидеть:)))) )

З. Ы. кстати, не совсем понятно, вы спорите на чем в день свадьбы кататься или "для жизни"? :))
Лучше будет то, что Вы сможете содержать в технически исправном состоянии без напряга для своего семейного бюджета.
Aleksey Saprykin
можно чтонибудь среднее между джипом и малолитражкой выбрать.
Митсубиси Делика - круче нету велика