Машинка вообщем то неплохая,
но очень маленький межсервисный пробег, и как говорит мой друг-автомастер: - "картонная" она!
Меня отговорили покупать Гетс, в итоге купили Renault Clio о чем ничуть не жалеем! (ИМХО)
Удачи в выборе Авто!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хендай Гетз- отзывы
знаешь сказать что супер нельзя, но она едет, она не прихотлива, она не угоняема (не нужно топать до гаража) она экономична, из жирный минусов лишь маленький дорожный просвет и все =))
да нет понтов, ну и что на ней лишь ездят
Тот же матиз
говорят на последующие ТО очень дорого выдет по сравнению с другими если новую брать ...хотя надо посчитать.
знакомая с малым опытом вождения хотела камень между колес пропустить, но не расчитала высоту машины.. . Итог она погнула заднюю балку. Внимание вопрос: из чего сделана балка гетса?..
машинка-зверек )))Колеса и руль есть- эт уже хорошо )))А всё остальное на личное усмотрение )кому-то безумно нравится, кто-то терпеть ненавидит )))
Про дешевый - не знаю.. . АКПП - просто зверь, у меня 2 знакомых ездят - хвалят не нахвалят, все классно, причем один из них мужик, такой, кило на 100 и когда вылезает из него - всем смешно, как он туда залез)) ) стаж у него больше 10 лет и на многих машинах ездил, но "Геша" нравится ему очень))))
нормальная точила
Страшная.
авто как авто но по крайней мере плохого ничего не слышал
просторный нормальный дешевый