Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой трактор круче: Т-40 или МТЗ-80? Попрошу описать преимущества того и другого
У нас в деревне свой т-40 таскает телегу Однооску от МТЗ (телега на 3.5 тонны) норм по скорости на много шустрее, летом работает норм хоть и воздушное охлаждение, гидравлика приличная поднимает капалку от МТз но правда на малейшей ямке морда подпрыгивает от земли. если тебе он в целях дома и огорода то ДА т-40 оч хорош. Но в маштабе колхоза и обработки большой площади он не особо подходит.
тебе сюда.. .http://tractorforum.ru/
Т-40 для дрифта круче: -)
т-40 легче .проходимость получше а грузы и плуги таскать конечно МТЗ
каждый трактор для своих целей предназначен
Никита Хашковский
А какой больше нравится девушкам?
Бмв лучше
девушкам нравится лыс-200 с одной ноздрей.
одно и тоже, только т-40 40 лс, а в минском 80... что лучше решайте сами..
это тебе не тачки чтобы гордиться крутостью это рабочая машина сельхозагрегат один послабее другои помощнее т40 воздушное охлаждение мтз жидкостное выбирай чо тебе пондравится
Никита Хашковский
Иншаллах! А что? Подъезжаю я к сельскому клубу на крутом тракторе. Все доярки будут мои!
да что вы сравниваете т40 и мтз. это два разных трактора и у них два разных предназначения. т40 это для личных нужд и для небольшего хозяйства. у моего деда всю жизнь т40 был. сено косили на нем и дрова возили да и где кому огород вспахать. и надежный притом. а если вы в поле его загоните или в карьер глину копать или щебень грузить ясен хер он развалится. и если у вас огород 10-20 соток и пара коров, то нах нужен мтз? на мтзухе работать надо в поле, на нем можно и глину всковырнуть. а для себя дров привезти и 20 огородов вспахать я и на т40 это сделаю. притом я еще и дрова продаю
Iftikhar Rustamov
я не знаю сколько точно мтз схавает за день работы, но я на т40 снег чущу и за дровами когда ездию, то мне на день 20 литров хватает. притом если часов 8 не глушу его.
Т40 это не трактор по сравнению с мтз 80