Выбор автомобиля или мотоцикла
Если сбил человека надо продовать машину?
Если я сбил человека на смерть не по моей вине, а по вине пешехода.Как вы думайте машину продовать после смерти пешехода.?Говорят что обезательно машина не хорошая будет.ОТПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСА БЕЗ ЮМОРА
Я бы сразу продал! Хоть и атеист но всё же ...
Если посадят, то тачку и без тебя продадут.
Нет. . Хорошая машина не будет - когда она новая и ты сразу попадешь в дтп - вина не важна ..Друг так попал на фокусе новом - так потом еще три дтп было за год ..Не по его вине ..
рисуй на борту крестик и езди дальше...
Если насмерть, то да и концы в воду
Смотря как ты сам видишь ситуацию, если задумался, то продавай. Или подожди недельку, само пройдет.
Чушь! Сбивал 2 раза. На рабочих. И работал на них ещё по несколько лет.
Не обязательно продавать, если не замечено никакого странного поведения машины.
Так что можно клеить на дверь старушку и ездить дальше)
Впервые такое слышу! Бред! Отвезите её к батюшке что бы освятили и скажите что было с машиной.
конечно продавай, пусть на ней новый хозяин убьется
Ты уже отсидел?
Зачем ???
Какая-то женская логика ...
Ну сбил и сбил .
Неужели на твоей машине теперь какое-то проклятие ?!
Главное, чтобы она была в хорошем техническом состоянии .
Какая-то женская логика ...
Ну сбил и сбил .
если суеверный то да а так зачем если она подлежит ремонту
Думаю, что стоит поменять машину.
Не знаю, как суеверия, но воспоминания нехорошие останутся.
Моё личное мнение.
Все нормально будет с ней, но если суеверный то продай.
Ну... Машину лучше продать так как Человек не умер своей смертью И душа может поселится в машину... При этом она может вас убить *ЭТО РЕАЛЬНО* Со многими так было...