Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите пожалуйста!Собралась покупать машину а какая лучше не знаю!!Все на автомате

вот стоит выбор из трех машин
киа,лансер х и форд фокус 2
КИА- CEED год вып 10.2007год. серебристого цвета, на гарантии все ТО у диллера.Двигатель 1,6-124 л.с.Штатная музыка МР-3-USB,6-колонок, Мульти руль, Стеклоподьёмники с доводчиками стёкл, Электро-зеркала с обогревом, Обогрев лобового стекла, АВS, Электро-уселитель руля, 8-подушек безопастностей, ESP, Противотуманки, Обогревы сидений трёх режимах, Литые Диски R-16, Зимняя резина новая, Тонировка, Сигнализация с обратной связью, Задние парктроники, Ковры салона, Защита двигателя,Машина не битая!Пробег 45 000 - 49 999 км

Mitsubishi Lancer X, 2008
Не бился, не красился 100% - Любые проверки.
Не требует никаких вложений. Сел - поехал.
Мотор 1.5 л., КПП - Автомат (не робот, не вариатор).
Кондиционер, электропакет, подогревы сидений, аудиосистема читает CD, MP3, флэшки USB.
Машина в одних руках

Форд Фокус-2 хетчбег 2008г. 1.6л 100л.с. пробег 55,9тыс. км, АКПП, серебристый металик, АВС, ESP, штатная музыка с СД 6 динамиков, компьютер, кондиционер, гидроусилитель руля, эл. стеклоподъёмники, эл. зеркала с подогревом, тонировка, литые диски, ветровики, сигнализация с автозапуском, блокиратор на АКПП.
Я бы выбрал Фокус.
Сергей Ерохин
Лучший ответ
сид-требует вложений, лансер-не худший вариант, хотя порядка 20.000 вложить придется, фокус убит
Что-то мне подсказывает, что обслуга у Фокуса подешевле будет. . А так посиди во всех, где не горбатит, с сидения под руль не скатываешься, ту и бери. Я вообще за Пежо 308, если на то пошло..
Денис Лебедь
японцы
автомат должен быть не такой старый, чтобы после покупки авто не вбухать в него несколько сотен тысяч)))))
Лансер можно.
Юрий Бутыров
я бы Лансера взял, ну нравятся они мне.. . на край фокуса
Mitsubishi Lancer X, 2008
Кать!! ! Машина не платье, и её по красивым пуговицам и стразам на поясе не выбирают,, , тем более не верь тому что написано, 90% будет обман,, , я продал свою, и выбирал новую, проездил десятки салонов и просмотрел сотни авто, пока нашёл то что требовалось, а ты прочитала в нете описание скинула сюда и думаешь проблема решена,, , нет милочка, так не бывает, и выбрать авто это огромный труд, а иначе будет как здесь часто пишут, купил до дому доехал а она не заводится, а тем более коробка автомат,,, их частенько и продают когда она хандрить начинает, а ремонт её от 60 до 120тысяч стоит,, , вот и вдумайся в эти цифорки,,, а так полагаю ты и представления об этом не имеешь, ищи спеца и пусть он тебе машину выбирает, иначе 100% попадёшь и к бабке не ходить ;-))
Фокус однозначно! и это не потому что у меня тоже Фокус! Просто он лучше!
Митсубиси 100%
Я бы посоветовал Ford Focus II
Для девушки в самый раз
И на вид красивый и по надежности хорошый и резвый
Митсубиши Лансер!
киа, форд не советую у нас был 1,8л а 1,6 не потянет
Lancer бери не прогадаешь улетишь в городе.
Mitsubishi или фокус, kia не нужна!
Vinyard Rip
я за фокус!
Я бы взял форд фокус
На любителя я бы форда взял!
Mixail **********