принято считать, что полный привод лучше, да полный привод это прекрасно, но до определенного момента, если он сорвется, то сорвется. Вообще в экстримальной ситуации, при очень крутом заносе-задний привод вытащить возможно, тогда, как передний и полный если понесет, то понесет и справиться с этой ситуацией уже ни один профи не сможет.
и именно поэтому такие известные марки, как BMW и мерседес предпочитают классику-задний привод.
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой привод вы предпочитаете и почему?
Кондрашов Николай
у BMW задний привод заложен изначально. отсюда и комфорт, и развесовка по осям, и динамика лучше. А как же теже внедорожники BMW с полным приводом (и легковые 3, 5, 7серии тоже)? из заноса можно вытащить любой автомобиль! доказанно практикой! но лучше в заносы не попадать!
Полный. Живу в пригороде, а снег чистят не очень активно. К тому же, часто на природу выезжаем.
Привода есть только два - нормальный и недопривод. В Германии можно, наверное, и одним колесом от дороги отпихиваться, но не в России...
полный
задний!! ! на нем дрифтовать охрененно!!!!
Полный, предпочитаю ездить везде, а не только там где пройдёт моя машина.
Полный гусеничный полуавтомат, как на Т-90, очень удобно и на бездорожье, и в городе в жару и в гололед (при отсутствии шмелей :)
А так - кто к чему привык. мне даже автоматически подключаемый задний привод нравится, на Хонде, хотя у народа с непривычки глаза из орбит вылезают, если даю по гололеду прокатиться :)
перед или полный привод потаму что так проше на переднем можно на месте развернутся и на дороге витенуть тачку
на заднем всю жизнь, как - то привык уже, на переднем почти не ездил поэтому сказать не чего не могу, теоритически для обычного автомобиля нормальной проходимости лучше всего передний привод.
полный!! ! с ним надежней, только уметь надо!
4 WD самый зашибись. Сколько машин было, все выдовые, а сейчас передок, плоховато.
Любой Хорош
Главно уметь ездить
в пробках нет разницы. Ноги прокачивать нужно!
Между передним и задним, выбираю передний. Зимой ведет себя лучше!