Выбор автомобиля или мотоцикла

какую каробку передач вы предпочитаете и почему.

некогда небыло у меня авто с автоматом и что самое смешное и непробывал ...что скажете.
Игорь Миклин
АКПП это гуд, в пробках отдыхаеш, но если сломается это попадос на бабло.
Сергей Вознюк
Лучший ответ
АКПП. Недостатков нет, и очень удобно.
Elnur Nazaroov
Механику предпочитаем, потому, что она позволяет контролировать машину полностью и ехать так, как нужно мне, а не автомату.
Elnur Nazaroov смешно.
Diman4Eг Коновалов это чушь, ты видимо никогда не чувствовал контроль автомобиля с хорошим автоматом.
За уши не оттащишь. Попробуй.
Сергей Сергеев
акпп круто но дорого.. очень ...=+ больше расход
Алексей Ефимов
если авто б/у, то скорее всего механика, надежней, если малолитражка то механика, резвее, экономичней, в Европе механика, пробок мало. А вот в России, в городе, автомат.
Leonid_N Nozhin
у меня вариатор, другую коробку даже не хочу!!!
Ruslan ...
после автомата за механику уже не привычно садиться, мне нравится автомат, очень удобно и комфортно, особенно в пробках.
Oliferuk Легенда
Diman4Eг Коновалов согласен полностью
А я предпочитаю.. Спичечную каробку!))))))))))))))
Автомат. В Московских пробках с механикой не здорово)
Автомат в городе и пробках вне конкуренции, но мне больше душе механика, с ней я лучше чуствую и контролирую авто
Раньше думал только механика, сейчас взял пежо на автомате, супер, привык за один день, только плюсы вижу. я слышал мерседес завод отказался от механики. попробуй обязательно, это приятно, для каомфорта придумано всё же.
Только механика.
АКПП - дуй да нажимай :)
Ayd?n Dem?r
Это на любителя!!!! Но механика лучше, АКПП много внимания требует к себе!!!! нужно постоянно следить за уровнем масла. фрикционы летят (типа сцепления) налюешь масла много АКПП гонет, Не дольешь опять гонит! Короче механика лучше
Elnur Nazaroov О, ещё один теоретик....
Leonid_N Nozhin в машину тоже надо масло подливать, и вроде как следить за ней, уровнем всех жидкостей, тоже напрягает?)))) пиздец, автомобиль к себе требует внимание, так какая нахер разница, что автомат больше, не понятно.
Это очень удобная вещь не надо каждый раз сцепления выжемать .