Выбор автомобиля или мотоцикла
какую коробку передач предпочитаете вы и почему?
Механику. Если не толкаться по пробкам, то самое оно. Легче выкарабкаться, если засел. Сам выбираешь наиболее приемлемый режим движения., можно с толкача заводить, неприхотлива в обслуживании. Про плохие дороги вообще молчу.
Пол Жизни на Руке, Последние 10 лет на Ленивчике, с Пробками в Нашем Мегаполисе, Милейшее дело!
На моем авто стоит АКПП типтроник с возможностью ручного переключения передач. Этой функцией за 4 года пользовался всего пару раз. Стартануть могу и в автоматическом режиме. Есть кик-даун и под капотом 250 л/с.
Камень против снайперской винтовки = без шансов.
На механике мне ездить удобнее!!!
Я механику, так как если, что сам её сделаю, а автомат, пока нет у меня к ним оборудования никакого. Хотя мой Т5 на автомате.
Я предпочитаю механику в силу ее простоты, надежности и дешевизны. А вот если бы жил в городе, наверное, предпочел бы автомат.
На автомате удобнее ездить. Меня и механика особо не напрягает, но я предпочитаю автомат. На нем не надо постоянно дергать эту ручку переключения. Люди предпочитающие удобство, вряд-ли захотят променять его.
Александр Сидорин
Я променял, что во мне ни так???
только механика. Потому что у настоящего внедорожника может быть только механика. Автомат накуй))))
Aleksandr Ivanov
Интересно, а хаммер это по-вашему настоящий внедорожник или паркетник?
АКПП и только АКПП
предпочитаю механику. Перепробовала и автомат и вариатор, остановилась на механике.
Однозначно механика. Я люблю управлять машиной и не хочу, чтобы она делала половину за меня, причём так, как надо ей, а не мне.
Естественно, автомат, так как использую машину в основном в городском режиме, а учитывая наши постоянные пробки, руки и ноги жалко))) ) к тому же всё внимание на дороге сосредоточенно, а не на гребучее сцепление
Alexander Tamazlicari
Зачем на сцепе сосредотачиваться?
Однозначно механика. Проще в ремонте.
Eg Or
А зачем ее ремонтировать? И меня автомат никогда не ломался
У меня механика, но я за прогресс и будущее, так что Автомат! и только, особенно в Москве!
Автомат конечно. Базару 0.
Сначала выбери где ездить будешь, если интенсивность большая и пробки то лучше автомат, ну а если много раз на педаль сцепления не нужно нажимать то ручная коробка надёжнее и экономичнее получается.
у меня у самой механика, ща машиной супруга пользуюсь-у него автомат, честно мне без разницы, автомат вроде как покомфортней, зато с механикой порычать можно (типа гонщик)