Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему так заносит на заднем приводе? Все таки BMW там же все по другому...

Почему так заносит на заднем приводе? Все таки BMW машина продуманная! Там всякие системы напичканы...
https://www.youtube.com/channel/UCJdV0wrOwZwBhFqXM89mx7A
Прокладку надо поменять-между рулём и сиденьем...
Валерий Даниленко
Лучший ответ
Вячеслав Мурыгин Только в этом причина?
Всё от резины зависит.
У меня хорошая липучка на Мерсе... особо в дрифт он не идёт... вообще не носит, если тапку в пол не давить. Все повороты проходит безупречно. И это при том, что электроники у него отродясь не было.
Что по другому?
**
***slav4Ik ***
Эти дибилы из бмв ради отмывания денег на разработку систем от заднего привода не отказываются.
Денис Денис
Дмитрий Зновенко Дебилы работают на Ладе, а Бмв входит в тройку лучьших автомобилей в мире! А ты наверно завистливый нищеброд?
Задний привод не зависит от модели. Ну кроме тех, у которых двигло сзади. И там прокладка за рулём мешает безопасной езде.
ну так законы физики еще не отменили вроде. на заднеприводных авто с достаточным количеством электроники практически не носит, электроника быстро ставит на место, насколько позволяет сцепление колес с дорогой.
Она для асфальта продумана
Рустам Манамов
Вячеслав Мурыгин Ну не всегда же
На заднем приводе надо аккуратней с педалью газа обращатся и тогда поймешь, что машинка очень простая в управлении.
Кирпичей положи в багажник, зад легкий и по гололеду елозит, штук 20 положи и почувствуешь разницу
Costea Saghin
Задний привод требует некоторой аккуратности с педалью газа и тогда оказывается, что все просто и плавно, не так как у дерганого переднего привода...
Тогда выбирай BMW c X-драйвом те полноприводную .
Вся электронная система помогает до определённого предела. Самый главный блок управления в автомобиле это тот кто ей управляет.
Если все системы рабочие, то ничего там не заносит.
Ехать надо с учетом заднего привода. А заносит потому что вес автомобиля впереди линии приложения отталкивающей силы. Попробуй по столу толкать карандаш по заданной траектории. Не так просто, оказывается. Передний привод тянет, а вес как бы сзади болтается. Устойчивость выше.
Тут ведь кто на БМВ садится, то как что в голове переклинивает.... Надо нестись куда-то, обгонять всех, даже если через сто метров останавливаться нужно. Малолетки в капюшонах, с вечно открытыми ртами на раздолбанных бмвшках. От этого и заносы и выносы.
pvpro.com тут монетки гы